Запомнить меня

15 января в Сочи на Красной Поляне пройдут соревнования, посвященные Всероссийскому "Дню снега"

15 января в Сочи на Красной Поляне пройдут соревнования, посвященные Всероссийскому "Дню снега"

Участники соревнований – родители и их дети, будут преодолевать полосу препятствий и бороться за награды турнира в зимней эстафете.

Победителям и призёрам  будут вручены награды и сувениры от Минспорта России, министерства физической культуры  и спорта Краснодарского края, а также спортивного департамента администрации г. Сочи.

Церемония открытия соревнований состоится 15 января в 12:00.

Справка.

  • Предварительные заявки на участие в соревнованиях (количественный состав команды, дата и время прибытия) необходимо направить в оргкомитет соревнований в письменном (свободном) виде не позднее 14 января.
  • Подтверждение об участии принимаются в оргкомитете: 354002, Краснодарский край, г.Сочи, ул.Воровского, 19, тел/факс 8(8622) 96-73-00, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Участники соревнований представляют в комиссию по допуску участников следующие документы: паспорт или свидетельтсво о рождении, полис обязательного медицинского страхования, справку-допуск врача или личное письменное подтверждение персональной ответственности за собственное здоровье, полис страхования (оригинал) жизни и здоровья от несчастных случаев.
Joomla SEF URLs by Artio