Дмитрий Молчанов из Новопокровского района стал чемпионом ЮФО по настольному теннису

С 14 по 19 марта в станице Каневской состоялось первенство южного федерального округа по настольному теннису, в котором приняли участие 110 юношей и 110 девушек из Адыгеи, Калмыкии, Республики Крым, Краснодарского края, Ростовской и Волгоградской областей. Теннисисты Дмитрий Молчанов и Даниил Рогов представляли Новопокровский район.

Чемпионом южного федерального округа в личном первенстве, командном зачете, парном мужском разряде, а также бронзовым призером в парном смешанном разряде стал Дмитрий Молчанов.

В апреле победитель поедет в составе сборной края на финал первенства России, который пройдет в Чебоксарах.