Запомнить меня

Футбольный клуб «Кубань» проводит благотворительную акцию «Праздник детям»

Акцию «Праздник детям» презентовали игроки клуба Игорь Армаш и Евгений Фролов
Футбольный клуб «Кубань» проводит благотворительную акцию «Праздник детям»

Легендарный клуб приглашает болельщиков, а также всех жителей и гостей кубанской столицы принять участие в этой акции. Её цель – большой семьей футбольных фанатов и жителей края поддержать детей из малоимущих семей, собрав для них одежду и другие вещи к новогодним праздникам.

Сбор подарков уже стартовал в Мегацентре «Красная Площадь» и магазине «12 игрок», расположенном на стадионе «Кубань» и продлится до 27 декабря.

– На Кубани живут отзывчивые люди, готовые в любой момент протянуть руку помощи нуждающимся, – рассказал генеральный директор футбольного клуба «Кубань» Геннадий Крапивка. – Задача нашего клуба в акции «Праздник детям» – только посодействовать объединению этой положительной энергии и направить её в нужное русло. К сожалению, даже в нашем благодатном крае множество семей относится к категории малоимущих. Надеемся, что эта акция принесет в их дома настоящий праздник. Футбольный клуб «Кубань» призывает болельщиков и жителей края поддержать детей и приносить подарки, игрушки, одежду и обувь для всех возрастов, книги, открытки с новогодними пожеланиями и всё то, что может понадобиться детям.

– Хочется дарить детям радость всегда, но праздники – это особенное время, когда каждый малыш ждет самого настоящего волшебства, – говорит защитник футбольного клуба «Кубань» Игорь Армаш. – К сожалению, в повседневной суете мы часто забываем о самом важном, о помощи тем, кто в ней нуждается. Призываю всех не только самим поучаствовать в акции, но и пригласить друзей. Каждая игрушка – это улыбка на лице ребенка.

Партнером акции стал Краснодарский краевой общественный благотворительный фонд «Социальная справедливость», действующий с 1996 года. На учете в фонде стоит более 3500 нуждающихся семей.

Где можно оставить подарки детям:

Пункты сбора подарков расположены по двум адресам: Мегацентр «Красная Площадь»: Краснодар, ул. Дзержинского, 100. Короб будет расположен в главном холле возле фонтана. Режим работы: 10:00 – 22:00, ежедневно. Магазин «12 игрок» находится в здании касс стадиона «Кубань» по адресу: Краснодар, ул. Железнодорожная, 49. Режим работы: 10:00 – 20:00, ежедневно.

Joomla SEF URLs by Artio