Запомнить меня

Губернатор Кубани призвал поддержать Сочи в конкурсе символов для новых банкнот

Губернатор Кубани призвал поддержать Сочи в конкурсе символов для новых банкнот
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев призвал жителей региона активнее голосовать за Сочи в конкурсе символов для новых купюр номиналом 200 и 2000 рублей.
Народное голосование проводится на сайте Твоя-Россия.рф. Отдать свой голос за город-курорт можно до 12:00 7 октября. «Как ни гляну на людей вокруг, все сидят в телефонах, в интернете. А Сочи в голосовании за новые купюры – твоя-россия.рф – все равно падает. Держались на 1-м месте, а сейчас на 5-м. Остался день, чтобы проголосовать за Сочи на новых деньгах. Поднажмем! Все вместе. Всей Кубанью», - написал Кондратьев в своем микроблоге на сайте Twitter.
 
Всего в конкурсе участвуют десять городов России, победителями станут два из них. «Такие конкурсы не каждый день проводят. Вообразите масштаб: красавец Сочи в кармане у каждого россиянина. Голоса очень нужны», - подчеркнул Кондратьев.
 
Напомним, о решении ввести в РФ банкноты номиналом 200 и 2000 рублей Центробанк объявил в апреле 2016 года. Ожидается, что в обращение новые купюры поступят в 2017 году.
Joomla SEF URLs by Artio