Запомнить меня

Губернатор Кубани провел прием граждан

Губернатор Кубани провел прием граждан
Глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев провел личный прием жителей региона. В его рамках подняли вопросы развития транспортной логистики, ремонта дорог и строительства спортивных объектов, сообщает пресс-служба краевой администрации. 
Так, житель столицы Кубани Евгений Ляшенко в ходе приема поднял тему транспортного обеспечения Музыкального микрорайона. По словам заявителя, следующие в этот район автобусы и маршрутные такси переполнены.
 
Мэр Краснодара Евгений Первышов, в свою очередь, рассказал, что на сегодня разработана концепция перевозок в микрорайоне, для решения проблемы задействуют 13 низкопольных автобусов, которые использовались во время Кубка Конфедераций в Сочи. Первышов пояснил, что таким образом проблема перевозки пассажиров микрорайона будет полностью решена.
 
Жительница Крымского района обозначила Кондратьеву проблемы, связанные с состоянием дорог в муниципалитете. Она заявила, что в ремонте нуждается участок от станицы Троицкой до Крымска. Как пояснил министр транспорта и дорожного хозяйства региона Анатолий Вороновский, данный участок дороги привели в порядок в 2012 году, однако из-за большого потока большегрузов трасса пришла в негодность.
 
Глава Кубани поставил задачу проверить, насколько качественно был выполнен ремонт дороги изначально. Кроме того, он поручил разобраться в сложившейся ситуации, при необходимости переориентировать поток грузового транспорта.
 
По информации пресс-службы, также присутствующие обсудили строительство плавательного бассейна в станице Новоджерелиевской Брюховецкого района. Его реконструкция стартует в 2018, средства выделят из бюджета региона на условиях софинансирования.
Joomla SEF URLs by Artio