Запомнить меня

Кубань и Крым подпишут соглашение о сотрудничестве

Кубань и Крым подпишут соглашение о сотрудничестве
Соглашение о сотрудничестве заключат Краснодарский край и Крым в рамках стартовавшего 20 апреля Ялтинского международного экономического форума.
Губернатор Кубани Вениамин и глава Крыма Сергей Аксенов подпишут протокол мероприятий по реализации соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и социально-культурном развитии регионов.
Кроме того, представители регионов обсудят вопросы взаимодействия в направлении развития санаторно-курортной отрасли. Речь идет не только о постоянной работе над улучшением качества предоставляемых услуг в регионах, но и о реализации совместных проектов в сфере туризма.
 
«У Краснодарского края и Крыма сегодня общая задача – развитие санаторно-курортного комплекса. Надеюсь, что Ялтинский форум будет результативным, и мы сможем обсудить совместные проекты в этой сфере, продумать конкретные пути их реализации», – подчеркнул Кондратьев, слова которого цитирует пресс-служба краевой администрации.
 
Экономический форум в Ялте продлится до 22 апреля. Участие в нем принимают около 1,5 тыс. государственных и общественных деятелей, представителей бизнеса, более чем из 40 стран мира. В ходе программы форума пройдут 27 тематических сессий.
Joomla SEF URLs by Artio