Запомнить меня

Кубань заключила 250 соглашений на форуме «Сочи-2016»

Кубань заключила 250 соглашений на форуме «Сочи-2016»
Краснодарский край заключил на международном инвестиционном форуме «Сочи-2016» 250 соглашений на 761 млрд рублей. Такую цифру озвучили на планером совещании в администрации региона 3 октября.
Провел заседание губернатор Кубани Вениамин Кондратьев. Он отметил, что мероприятие в этом году было организовано на высоком уровне. Посетителями форума стали более 4 тыс. человек из 43 стран мира.
 
«В этом году краем и муниципалитетами было подписано меньше по количеству соглашений, однако их совокупная стоимость и значимость выше почти в три раза», - сказал Кондратьев, слова которого приводит пресс-служба краевой администрации. 
 
По мнению губернатора, это говорит о качестве инвестиционных предложений. Теперь, как подчеркнул Кондратьев, необходимо создать все условия для реализации подписанных соглашений. «Необходимо создавать комфортные условия для инвесторов. Давайте делать так, чтобы все подписанное реализовалось», - отметил Кондратьев.
 
Он также поручил своим заместителям разработать «дорожные карты» по каждому заключенному соглашению с указанием сроков реализации проектов и ответственных лиц. 
Joomla SEF URLs by Artio