Запомнить меня

Народная артистка России Раиса Гончарова и вокально-хореографический ансамбль «Родник» выступили с новой концертной программой

Народная артистка России Раиса Гончарова и вокально-хореографический ансамбль «Родник» выступили с новой концертной программой

Народная артистка России Раиса Гончарова и вокально-хореографический ансамбль «Родник», во Дворце искусств Творческого объединения «Премьера» г. Краснодара, 27 ноября, представили зрителям свою новую концертную программу «Напевы разные – душа одна». Находкой и жемчужиной концерта стало слияние широты русской души и кубанской самобытности. Возможность обратиться к своим истокам и подумать о настоящем.

Большой сольный концерт стал подарком всем поклонникам Раисы Гончаровой и ансамбля «Родник». В концертном зале, наполненным доброжелательной и позитивной энергией, не было свободных мест. Программа удивила не только новыми номерами и стилизацией знакомых песен, но и душевностью, высоким темпераментом и невероятной любовью к своей Родине. Восхитило гармоничное сочетание русских и кубанских песен, а также вокально-хореографических постановок.

У коллектива много программ, которые постоянно обновляются во время концертного сезона. Тематика разная: народные песни, любовная лирика, военно-патриотические произведения. Кроме того, у «Родника» есть новогодний детский спектакль «Первый подарок деду Морозу». Это музыкальная детская сказка, которая будет показана маленьким зрителям в этом году на гастролях по всему краю.

Выступления коллектива проходят не только в городе Краснодаре, а также в городах и станицах Краснодарского края. Неоднократно они были гостями и нашей станицы, радуя своим творчеством и профессионализмом.

Фото Галины Макаровой

Joomla SEF URLs by Artio