Запомнить меня

Продолжается регистрация неаккредитованных СМИ в пресс-центры Кубка Конфедераций 2017

Продолжается регистрация неаккредитованных СМИ в пресс-центры Кубка Конфедераций 2017
В России продолжается регистрация журналистов в пресс-центры для неаккредитованных средств массовой информации (СМИ) на Кубок Конфедераций 2017. Четыре мультимедийных пресс-центра будут работать с 15 июня по 3 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи. Здесь для представителей СМИ будут проводить пресс-конференции и брифинги с участием спортсменов.
На площадках пресс-центров для журналистов оборудуют рабочие места с доступом к бесплатному Wi-Fi. Все пресс-мероприятия будут сопровождаться синхронным переводом. Кроме того, для гостей пресс-центров будет организована трансляция матчей Кубка Конфедераций.
 
С условиями и порядком аккредитации СМИ можно ознакомиться на сайтах footballcitymediacenter.ru  и footballcitymediacenter.com. Пресс-центр для неаккредитованных СМИ в Сочи будет работать по адресу: Адлерский район, ул. Триумфальная, 26 (Олимпийский парк), «Сочи Автодром». Время работы: с 10:00 до 23:00 часов.
Напомним, матчи Кубка Конфедераций пройдут в 4 городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани – с 17 июня по 2 июля 2017 года.
 
В Сочи приедут 8 команд со всех континентов и около 700 тыс. болельщиков. Безопасность в период проведения Кубка Конфедераций FIFA 2017 года, как сообщает пресс-служба краевой администрации, будут обеспечивать более 8 тыс. человек. Ранее губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поставил задачу уделить особое внимание вопросам антитеррористической защищенности спортивных объектов и мест массового пребывания людей.
Joomla SEF URLs by Artio