Запомнить меня

В клиниках Краснодарского края можно будет пройти обследование на онкологические заболевания

В клиниках Краснодарского края можно будет пройти обследование на онкологические заболевания

Министерство здравоохранения Краснодарского края в рамках краевого профилактического проекта «Кубань против рака» в феврале-марте 2017 года проводит Недели мужского и женского здоровья. Начало акций приурочено к Всемирному дню борьбы с раковыми заболеваниями.

С 4 по 17 февраля специалисты различных профилей будут вести консультативный прием мужчин во всех онкологических диспансерах (Краснодар, Армавир, Новороссийск, Ейск и Сочи) и в поликлиниках всех муниципальных образований края.

Для того чтобы жители Кубани могли пройти обследование на онкологические заболевания, выявление которых на ранней стадии поможет своевременно начать лечение и избежать тяжелых последствий, онкологи края приглашают мужчин старше 50 лет с 4 по 17 февраля записаться на обследование в своей поликлинике, краевом или ближайшем онкологических диспансерах.
С 18 февраля по 7 марта министерство здравоохранения Краснодарского края приглашает всех женщин нашего региона в возрасте от 40 до 60 лет обследоваться у участковых врачей по месту жительства, хирурга, уролога, гинеколога, онколога районной поликлиники и в смотровых кабинетах всех участковых больниц района.

Joomla SEF URLs by Artio