Запомнить меня

Во Всероссийском молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме» принял участие директор МЦ «Покровчанка» Владимир Бердников

Владимир Бердников
Во Всероссийском молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме» принял участие директор МЦ «Покровчанка» Владимир Бердников

1000 человек – молодые депутаты, политические лидеры и просто активные и неравнодушные молодые люди со всей страны, яркие, веселые, готовые к продуктивной работе и учебе, они приехали, чтобы узнать и рассказать все о политике. В течение недели их ждало много интересного: встречи с лидерами всех парламентских партий и депутатами Государственной думы.
6 июля состоялось знаковое событие в области развития государственной молодежной политики. Федеральное агентство по делам молодежи России в лице руководителя ведомства Сергея Поспелова и Министерство спорта и молодежи Ирана в лице заместителя министра спорта и молодежи по вопросам молодежной политики Исламской Республики Иран Мохаммадрезы Ростами в присутствии молодых депутатов и политических лидеров подписали меморандум о взаимопонимании в сфере молодежного сотрудничества.

9 июля на «Территории смыслов на Клязьме» состоялся утренний забег. В нем приняли участие более 600 человек. Дирекция форума, организаторы, волонтеры и участники во главе с  Сергеем Поспеловым пробежали три километра после утренней зарядки. Три километра – это стандартный норматив сдачи ГТО для мужчин. Для получения золотого значка молодым людям в возрасте до 30 лет необходимо пробежать данное расстояние за 12 мин. 30 сек., а девушкам – два километра за 10 мин. 30 сек., но в нашем забеге время не учитывалось, ведь главное – это командный дух.
10 июля участники смены встретились с председателем Центральной избирательной комиссии РФ Эллой Памфиловой и обсудили некоторые вопросы по предстоящим выборам.

Неделя пролетела незаметно, многие участники уезжали с форума со слезами на глазах, но это были слезы радости от того, что они были на этой смене, обрели бесценный жизненный опыт и друзей, которые будут с ними долгие годы.

Joomla SEF URLs by Artio