Запомнить меня

Помощница аиста — Катюша

Екатерина Запорожская очаровала редакционное жюри
Помощница аиста — Катюша

Екатерина Запорожская — «Мисс Очарование» редакционного конкурса. Живет с девизом: «Сохраняй спокойствие, будь человеком, желай всем только счастья и здоровья!»

Ей 22 года, и она помогает женщинам обрести свое счастье — работает детской медсестрой в родильном отделении МБУЗ «ЦРБ МО Новопокровский район». К своей работе относится самозабвенно. Катя благодарна заведующей родильным отделением Галине Владимировне Постоваловой и всему коллективу за отзывчивость и взаимопомощь. Особенно ценным для нее является сотрудничество с педиатром-неонатологом Натальей Юрьевной Толстуновой — она научила медсестру всем тонкостям работы с малютками и всегда готова дать профессиональный совет.

Дома Екатерина разводит комнатные цветы, их у нее великое множество. Очень дружна с мамой и бабушкой — в семье, их маленьком женском коллективе, царят мир и взаимопонимание. А папе благодарна за жизнь и свою внешность — ведь она очень на него похожа.

Катя любит путешествовать по родному краю.

Прочитав о конкурсе, неожиданно возникло желание принять участие в нем, да и молодой человек настоял. Но на победу не надеялась. А друг Екатерины следил за результатами конкурса.
Нежная девушка с самой женской профессией покорила сердца членов редакционного жюри. Счастливой жизни и прекрасных здоровых деток тебе, Катюша!

Joomla SEF URLs by Artio