Запомнить меня

Семья — творения венец

Награждение супругов Федоренко медалью "За любовь и верность"
Семья — творения венец

Праздничный концерт, посвященный Всероссийскому дню семьи, любви и верности, прошел 8 июля на центральной площади ст. Новопокровской. История праздника связана с легендой о святых Петре и Февронии. На долю супружеской пары, проживавшей в Муроме в XII веке, выпало немало разных испытаний, но все трудности муж и жена преодолевали вместе, находя поддержку и опору друг в друге.

Семья — любящие родители и заботливые дети — единственное, что поддерживает каждого в трудную минуту и дает силы идти по жизни.

На мероприяти и торжественно чествовали юбиляров семейной жизни.

Хранителей семейных ценностей поздравили и.о. главы МО Новопокровский район Оксана Васильевна Варавина, начальник отдела загс Новопокровского района Надежда Аркадьевна Гречушкина.

Медалями «За любовь и верность» награждены семь и Леонида Николаевича и Натальи Николаевны Федоренко, состоящих в браке 40 лет, и Александра Александровича и Ольги Викторовны Ведерниковых, проживших вместе 32 года. В этих семьях отношения строятся на взаимоуважении, сопереживании, чувстве ответственности, долге и поддержке близких. Преодолев много препятствий, супруги смогли стать счастливыми, найти силы и время для активной общественной жизни на благо станицы.

В юбилей семейной жизни принимали поздравления семья Владимира Николаевича и Марины Витальевны Рыжовых, которая отметила розовую свадьбу — 10 лет супружеской жизни.

Семья Рыжовых отметила розовый юбилей

Семья Рыжовых отметила розовый юбилей

 

Хрустальный юбилей (15 лет в браке) праздновали супруги Александр Геннадьевич и Наталья Григорьевна Кислица.

Фарфоровую свадьбу (20 лет вместе) отметили Александр Александрович и Наталья Николаевна Марьины.

25-тилетие совместной жизни отпраздновали супруги Сергей Анатольевич и Елена Николаевна Бризгаловы.

Жемчуг семейной жизни примерили на себя после 30 лет брака Виктор Иванович и Ирина Владимировна Бурковы.

Прочный, полотняный юбилей (35 лет со дня свадьбы) справила семьи Анатолия Владимировича и Ольги Александровны Шушковских, Василия Васильевича и Елены Александровны Головиновых.

Драгоценный рубиновый юбилей — 40 лет вместе, отметила семья Владимира Александровича и Ольги Владимировны Медведевых. Годы заботы и тепла только делают их брак крепче.

Сапфировых юбиляров Николая Алексеевича и Анфизу Васильевну Лупандиных поздравили с 45-летием совместной жизни.

Праздничный концерт в честь семейных пар и гостей организован творческими коллективами районного дома культуры. Песни о любви, семье и верности звучали этим вечером над станицей.

Фото Д. Бондаренко.

Joomla SEF URLs by Artio