Запомнить меня

Карповые катушки с байтранером и высококачественные крючки в интернет-магазине «КАРПФИШИНГ.ру»

Карповые катушки с байтранером и высококачественные крючки в интернет-магазине «КАРПФИШИНГ.ру»
реклама

Карпфишинг с каждым годом набирает обороты и становится одним из популярнейших видов рыбалки, особенно в западных странах, где очень часто проводятся профессиональные спортивные соревнования по ловле данного вида рыбы. Интернет-магазин https://karp-fishing.ru предлагает в своем широчайшем ассортименте современные карповые катушки с байтранером, являющиеся уникальными помощниками в ловле рыбы.

Карповые катушки с байтранером

Байтранер – это просто катушка с двумя различными настройками сопротивления. Иногда их называют «катушками для кормления наживкой» или «снастью со свободной катушкой», в зависимости от того, какая компания их производит. Популярными производителями таких рыболовных снастей являются компания «Fox International» и «Penn». Магазин предлагает катушку Fox EOS Reel доступную в двух размерах: меньшем EOS 7000 и огромном EOS 10000.

Преимущества универсальных катушек с байтранером от компании «Fox International» в магазине «КАРПФИШИНГ.ру»:

  • Имеют пять шарикоподшипников из нержавеющей стали, обеспечивающих фантастическое качество механизма;
  • Максимально производительны по стандартам мирового класса; 
  • Минимально трение во внутренних механизмах барабана;
  • Бесперебойная работа механизма;

Катушка карповая с байтранером FOX EOS - 7000 Reel

Лучшие карповые крючки

Помимо современных катушек с байтранером в своем каталоге магазин karp-fishing.ru предлагает высококачественные карповые крючки. Они отличаются увеличенной прочностью и низким сопротивлением прокалывания плоти добычи.

Передовые технологии производства карповых крючков, представленных в магазине, включая невероятно точный процесс закалки изделий, позволяет получить сверхострый наконечник, который будет оставаться в исходном состоянии довольно долгое время.

Тип выбираемого крючка зависит в основном от обстановки где ведется ловля. Прямые наконечники лучше всего подходят для заплывов в водной среде, так как они не так легко ловят водоросли, заостренные наконечники для гравийного дна, поскольку их труднее затупить, и длинные наконечники для карпа с более твердой пастью.

Крючки карповые HAYABUSA H.BIL288 Тефлон

Также интернет-магазин KARP-FISHING представляет своим клиентам карповые крючки от легендарной компании «Hayabusa». Этот бренд популярен у рыболовов с первых дней современной карповой ловли. Компания «Hayabusa» осталась верной качеству материала, и все карповые крючки сделаны из долговечного японского черного никеля.

Joomla SEF URLs by Artio