Запомнить меня

Как построить дом и еще на этом заработать с One Shop World

Как построить дом и еще на этом заработать с One Shop World
реклама

Многие люди мечтают о своем доме, причем таком, который будет построен лично для себя. Однако строительство недвижимости по индивидуальному проекту – это удовольствие не из дешевых. Выгодный выход предлагает компания One Shop World. Далее обо всем по порядку.

Особенности строительства жилья с One Shop World

Политика компании основывается на автономности всех работ и экономии средств клиента. One Shop World для возведения домов применяет специальных роботов, 3D-принтеры, использует метод каркасного строительства. Благодаря этому дома имеют крепкую конструкцию, которая создается в достаточно короткие сроки. Все ее компоненты взаимосвязаны. Каркас изготавливается из бруса, который предварительно сушится, а затем обшивается. Такое строительство жилья распространено в США, Японии, Финляндии и других странах по всему миру.

Какие есть плюсы у 3D-печати и каркасной технологии

Эти строительные методы имеют следующие сильные стороны:

  • быстрая скорость строительства;
  • снижение рисков дефектов при возведении дома;
  • низкая стоимость работы;
  • широкие возможности в сфере дизайна;
  • экономия на зарплате сотрудников.

Еще один плюс строительства дома с One Shop World – это наличие собственной партнерской программы.

Что в себя включает программа для партнеров

Жилищная программа One Shop основывается на программе Профсоюза Свободных Предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников. Она позволяет членам Профсоюза СПФНР и партнерам компании купить недвижимость, которая возведена при помощи 3D-печати или каркасного строительства. В городе Элиста (Республика Калмыкия) уже сдан первый дом, созданный при помощи 3D-строительства, а под Санкт-Петербургом реализовано два объекта каркасного жилья. По плану стоит постройка посёлков в различных регионах страны, потому что программа активно развивается по всей России.

Также благодаря One Shop World реально заработать на свой дом. Суть проста: человек становится партнером компании, находит клиента, тот несколько лет оплачивает недвижимость в рассрочку, а первый получает процент. Чем больше клиентов, тем больше процентов и пассивного дохода у человека. Благодаря этому легко накопить на свой дом.

Таким образом, компания One Shop World предлагает не только возведение жилья по низкой цене, но и шанс заработать на этом. Все, что нужно, это стать её партнером. Дальше все зависит от человека.

Joomla SEF URLs by Artio