Запомнить меня

Профессиональные клининговые услуги в Анапе

Профессиональные клининговые услуги в Анапе
реклама

Спрос на профессиональные клининговые услуги в Анапе вполне объясним. Собственники квартир могут больше времени потратить на семью или вои личные дела, а не тратить свободные часы на уборку. А владельцы офисов и компаний могут сэкономить бюджет, если заключат договор с клининговой компанией, а не будут содержать в штате своих уборщиков. Тем более, клининговая компания «РУКИ-ПРОФИ» гарантирует качественную уборку любой сложности вне зависимости от размеров и состояния помещения.

Услуги компании «РУКИ-ПРОФИ»

В первую очередь специалисты клининговой компании занимаются уборкой помещений, самыми распространенными услугами являются:

  • уборка квартир в Анапе после ремонта. Вывезти строительный мусор, навести порядок, очистить от пыли все поверхности – работники сделают все, чтобы квартира сияла чистотой;
  • генеральная уборка. Её можно заказывать раз в неделю или даже реже. Все зависит от пожеланий заказчика, но в любом случае будут проведены все работы по наведению порядка как в офисе, так и в квартире или доме;
  • поддерживающая уборка;
  • мойка окон и зеркал;
  • уборка кухни, которая включает в себя не только мытье посуды и полов, но также тщательное мытье бытовой техники и мебельных фасадов;
  • химчистка ковров, мебели и штор;
  • чистка бассейнов.

Услугами компании могут воспользоваться также гостиницы, рестораны, торговые центры и другие заведения, которые нуждаются в периодической или регулярной уборке.

Стоимость клининговых услуг

Клининговая компания «РУКИ-ПРОФИ» предлагает услуги по доступным ценам. Точную сумму конкретного заказа смогут назвать только специалисты, выехавшие на объект. Ведь оплата будет зависеть от площади помещения, степени загрязнения и необходимости проведения дополнительных работ.

Предварительный расчет услуг вам может назвать менеджер, который будет обрабатывать заявку. Также компания предлагает гибкую систему скидок для своих постоянных клиентов и особые условия для тех заказчиков, которые заключат договор на длительное обслуживание. Заявку можно оставить на сайте компании или позвонив по указанному номеру телефона.

Если для вас важна скорость уборки и гарантированная чистота, то без сомнений, в Анапе обращайтесь в клининговую компанию «РУКИ-ПРОФИ». Благодаря профессиональным специалистам вам не нужно будет беспокоиться о чистоте помещения, в нем всегда будет идеальный порядок.

Joomla SEF URLs by Artio