Запомнить меня

Профессиональный аппарат нарезки чипсов: МассХолд

Профессиональный аппарат нарезки чипсов: МассХолд
реклама

На сегодня фаст-фуд является самым популярным и востребованным среди населения, поскольку всем пришлась по душе эта сытная и быстрая еда, которую можно употреблять даже на ходу. Но чтобы этот весьма доходный бизнес не утратил своей рентабельности, собственнику следует прилагать немалые усилия, совершенствуя как технологические приемы приготовления, так и вкусовые качества блюд. Всякие новинки в мире кулинарии и эксклюзивные рецепты, применяемые в заведениях по продаже фаст-фуда призваны удивлять потребителей и привлекать к себе всяческое внимание.

Одним из очень популярных и востребованных продуктов в стиле быстрой еды является такое вкусное и ароматное блюдо, как картофель-торнадо, которая в простонародье давно и хорошо известна как спиральные картофельные чипсы. Для этого блюда картофель нарезается спиралью. В процессе приготовления она нанизывается на специальные палочки, которые затем обжариваются во фритюре с различными специями и вкусовыми добавками.

Аккуратно и красиво нарезать картофельные спиральки вручную довольно проблематично и очень трудозатратно, поэтому для и изготовления используется специальное для этого предназначенное профессиональное оборудование. С помощью такого аппарата картофельные спирали нарезаются ровненькой стружкой и имеют довольно привлекательную форму. Причем, для их изготовления картофель даже не нужно чистить картофелины от кожуры, просто достаточно выбрать клубни побольше, тщательно вымыть и можно нарезать необходимые спирали.

Спирали из картофеля расправляются, затем их солят и перчат и помещают на бамбуковые шпажки, которые устанавливают в профессиональный аппарат по изготовлению чипсов и обжаривают несколько минут в отдельном фритюре. Происходит обжарка достаточно быстро — в рамках четырех минут. Картофель обжаривают до золотистого цвета и подаются совместно с очень вкусным соусом, а если предварительно спиральки не были замаринованы, их можно притрусить ароматными специями. Нарезка в профессиональном оборудовании картофельных заготовок для чипсов занимает всего несколько секунд.

Продажа картофельных чипсов — прекрасное направление в бизнесе, поэтому покупка профессионального аппарата абсолютно оправдана и окупит затраты невероятно быстро. Покупайте аппарат для приготовления чипсов в интернет магазине «МассХолд», специализация которого охватывает предложение различных моделей профессионального оборудования для использования в больших масштабах. С таким аппаратом приготовить качественные и вкусные чипсы сможет даже начинающий повар.

Joomla SEF URLs by Artio