Запомнить меня

Частые поломки iPhone и их профилактика

Частые поломки iPhone и их профилактика
реклама

Столкнулись с неисправностью iPhone? Обращайтесь в сервисный центр. Американские смартфоны являются сложной техникой, требующей профессионального подхода. Рассмотрим популярные виды поломок айфонов и способы их устранения.

Треснутый дисплей и быстрая разрядка аккумулятора

Разбитое стекло – это один из самых распространенных видов неисправностей, с которым обращаются владельцы iPhone в сервисный центр. Смартфон не приспособлен к эксплуатации в экстремальных условиях, дисплей можно разбить нечаянным ударом или в результате падения гаджета с высоты.

Специализированный сервисный центр Apple в Краснодаре выполняет ремонт iPhone с разбитым дисплеем за 20-30 минут (точное время зависит от модели смартфона). После ремонтных работ гаджет будет работать как новенький, характеристики чувствительности сенсора и цветопередачи не пострадают.

Сервисный центр располагает всеми необходимыми компонентами для оперативного ремонта (обычно он выполняется в присутствии заказчика). Чтобы уберечь дисплей от повреждений, используйте защитное стекло или пленку, стоимость этих защитных средств невысокая, зато позволяет сэкономить на ремонте.

Быстрый разряд аккумулятора – это еще одна распространенная неисправность, с которой сталкиваются владельцы айфонов спустя 2-3 года с момента их эксплуатации. Признаки того, что батарея требует замены:

  • неверные данные, демонстрируемые индикатором заряда;
  • быстрая разрядка и преждевременное отключение устройства;
  • вздутие экрана и задней крышки, выключение iPhone на холоде.

При наличии этих симптомов обращайтесь в сервисный центр, выполняющий срочный ремонт айфонов в Краснодаре. Замена батареи полностью решит проблему быстрой разрядки мобильного устройства.

От замены камеры до установки новых кнопок на iPhone

К популярным услугам сервисных центров можно отнести:

  • замену камеры – обычно модули выходят из строя в результате механических повреждений, в ходе ремонта осуществляется их замена, чтобы пользователь мог снова делать снимки и снимать видео;
  • установка нового микрофона – если собеседник на другом конце провода плохо вас слышит, возможно, причина в неисправном микрофоне, проблема решается путем его замены;
  • замена кнопки Power – это один из самых простых и недорогих видов ремонта.

Если вы хотите вернуть iPhone к жизни и устранить неисправности, обращайтесь в сервисный центр, выполняющий ремонт любой техники Apple: http://ikrasnodar.com/. На сайте центра можно подробнее узнать об оказываемых услугах, ходе проведения ремонтных работ, условиях приема техники и т.д.

Joomla SEF URLs by Artio