Запомнить меня

Рубашки мужские от Fred Perry - лучший выбор для жаркого дня

Рубашки мужские от Fred Perry - лучший выбор для жаркого дня
реклама

Как бы ни старались модельеры предлагать новые и интересные варианты мужской летней одежды, традиционные рубашки мужские с коротким рукавом, несмотря ни на что, остаются популярными и востребованными всегда. Белые и цветные, в полоску, в клетку, с разноцветным рисунком - разнообразие стилей и расцветок всегда позволит купить то, что лучше всего соответствует вашей индивидуальности, вкусам, стилю и образу жизни. Ткани для пошива летних рубашек тоже отличаются разнообразием: хлопчатобумажные, льняные, шелковые, смесовые, джинсовые, трикотажные... Главное, чтобы рубашка была стильной и легкой, позволяла телу "дышать" и соответствовала окружающей обстановке - всем этим качествам идеально отвечают красивые и стильные рубашки из натуральных тканей знаменитого британского бренда Fred Perry.

Хотя выбор цветовой гаммы принадлежит к сфере сугубо индивидуальных предпочтений, тем не менее, очевидно, что для поддержания официальной атмосферы выбор падает на рубашку классического покроя: белую, голубую или другого неяркого оттенка, возможно, в тонкую полоску или мелкую, почти незаметную клетку. Более раскованная обстановка позволяет выбрать и более яркий, броский цвет модных рубашек: красный, синий, зеленый или любой другой, подходящий типу внешности и сочетающийся с остальными предметами одежды. Ну а рубашка для отдыха может иметь совершенно неожиданные и непредсказуемые цветовые сочетания, лишь бы это нравилось ее владельцу и не слишком эпатировало окружающих.

Покрой рубашки не менее важен: в сочетании с ее цветовым решением он определяет стиль вещи и, если можно так сказать, диктует выбор брюк, с которыми она будет носиться. Однотонная офисная рубашка потребует носить ее с классическими брюками, черными, серыми или светлыми. Приталенные рубашки ярких расцветок сочетаются с узкими клубными брюками или джинсами, а спортивная рубашка поло с коротким рукавом Fred Perry уместна на отдыхе или в свободной обстановке, ее можно надевать с классическими джинсами, шортами и т.д. Выбор кроя рубашки, безусловно, зависит и от личных предпочтений - одним нравится крой Slim Fit, другие предпочитают прямые рубахи без вытачек.

Хотя магазины Москвы предоставляют широчайший выбор моделей, расцветок и ценовых категорий товаров, тем не менее, опытные потребители сегодня предпочитают покупать рубашки с коротким рукавом в интернете. Всемирная сеть дает возможность приобретать качественные брендовые вещи относительно недорого, а ассортимент предлагаемых товаров, как правило, не хуже, а часто и лучше, чем в обычном магазине.