Запомнить меня

Слова, идущие от сердца

Слова, идущие от сердца

Родители и учащиеся 11 класса СОШ № 3 поселка Кубанского искренне благодарят: педагогический коллектив, который много лет возглавляет энергичный и волевой директор Светлана Александровна Андриенко; заместителя директора по учебной работе Наталью Алексеевну Кулибабину – талантливого, увлеченного учителя химии.

Особую признательность мы выражаем классному руководителю Нелли Зейналабидиновне Караваевой – одаренному преподавателю от Бога – за ежедневный, тяжелый, неутомимый труд, за прочные знания в области русского языка и литературы, за раскрытые в детях таланты, за щедрое материнское тепло и заботу ко всем учащимся.

Огромная благодарность каждому преподавателю за прекрасные детские годы, проведенные в стенах школы, за тепло ваших сердец.

Никогда нам не забыть наших первых учителей Людмилу Алексеевну Кузему, Валентину Трофимовну Маркову, Галину Викторовну Голованюк.

Низкий вам поклон. Желаем всем вам терпения в жизни, здоровья, счастья и любви. А детям – пламенных открытий, которые еще в пути.

Joomla SEF URLs by Artio