Запомнить меня

Три счастливых дня...

Три счастливых дня...

Три  счастливых дня...Было у нас, чтобы отдохнуть в лагере «Чайка». Нам, членам общества инвалидов, такую «путевку» подарила администрация МО Новопокровский район, организовав «маленькое путешествие».

Мы замечательно проводили время – играли в игры, устраивали конкурсы, водили хороводы. В гости с дружеским визитом к нам приехали члены белоглинского общества инвалидов (председатель О.Н. Чернышова). Мы отдыхали как одна семья. Скучать не приходилось, ведь ответственная за культмассовый сектор Нина Алексеевна Шарай подготовила увлекательный сценарий на все три дня. Мероприятия проводились под аккомпанемент баяниста А.Е. Дивицкого. Мы исполняли песни, частушки.

Главное соперничество было между двумя командами – «Еюшкой» и «Белоглиночкой». Всего отдыхал 41 человек. Очень старались друг друга победить, но все были такие молодцы, что не получилось определить ни первых, ни вторых. Устраивали для нас конкурсы рыбаков и танцоров...

На второй день заготавливали дрова, чтобы вечером в романтической обстановке при зажженном костре читать стихи.

Председатель Новопокровского ВОИ Валентина Дмитриевна Кунич – наш активный, уважаемый, энергичный и заботливый руководитель – приветствовала и напутствовала нас. Сколько душевности и тепла исходит от этой женщины, скольким она готова отдать частичку своей непомерно большой души!

За эти три дня все мы забыли о болезнях. Отдохнули душой и, кажется, даже помолодели.

Joomla SEF URLs by Artio