Запомнить меня

«Нелегальный мигрант»

«Нелегальный мигрант»

В период с 4 по 14 октября на территории МО Новопокровский район проводится четвёртый этап ежеквартальных оперативно-розыскных мероприятий «Нелегальный мигрант».

Третий этап завершился в августе. Как и всегда, в их проведении были задействованы сотрудники отделения управления федеральной миграционной службы и отдела внутренних дел по Новопокровскому району. В ходе проведения третьего этапа оперативно-розыскных мероприятий было выявлено восемь случаев нарушений миграционного законодательства РФ. Во всех случаях лица, совершившие правонарушения, привлечены к административной ответственности.

Напомним, что цель проведения мероприятий — выявление незаконно находящихся на территории нашего района иностранных граждан и лиц без гражданства, а также выявление нарушений миграционного законодательства со стороны предприятий и организаций, привлекающих иностранных граждан к работе.

О случаях нарушения миграционного законодательства можно сообщить по телефонам: 7-12-90 (ОУФМС по Новопокровскому району) и РОВД - 7-12-01. Конфиденциальность гарантируем.

Joomla SEF URLs by Artio