Запомнить меня

Кубанская делегация принимает участие в форуме «Малая Родина – сила России». Всероссийское мероприятие стартовало в Москве

Кубанская делегация принимает участие в форуме «Малая Родина – сила России». Всероссийское мероприятие стартовало в Москве

Делегацию Новопокровского района возглавляет глава муниципалитета Александр Свитенко.

«Вместе с коллегами – главами Новопокровского, Калниболотского и Покровского сельских поселений, принимаю участие в первом Всероссийском муниципальном форуме, который проходится  в Москве по поручению президента Российской Федерации. Для нас это возможность познакомиться с коллегами из других регионов, поделиться опытом, обменяться мнениями по самым разным вопросам», - написал на своей странице в соцсетях Александр Свитенко.
Мероприятие собрало на одной площадке более 7,5 тысячи представителей муниципалитетов. Деловая программа проходит в павильонах ВДНХ. Организованы панельные дискуссии, круглые столы, лекции, презентации проектов и встречи с представителями федеральной власти.
Основная задача Форума - объединить муниципальное сообщество и повысить престиж муниципальной службы в России на основе единых ценностей служения обществу и государству.

Joomla SEF URLs by Artio