Запомнить меня

Награды первенства Краснодарского края завоевали легкоатлеты спортивной школы «Чемпион»

Новопокровчане показали отличные результаты на соревнованиях среди юниоров и юниорок до 20 лет.

Юлия Михно взяла золото, победив в беге на 400 м с результатом 59.03 секунды, и заняла второе место на дистанции 200 м с результатом 25.53 секунды. Алексей Сорокин стал серебряным призером в беге на 200 м с результатом 22.78 секунды.

Юлия Михно выполнила на данных соревнованиях норму спортивного разряда кандидата в мастера спорта. Тренер СШ «Чемпион» по легкой атлетике Александр Абаркин отмечен Почетной грамотой министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.