Запомнить меня

Выпуск юных футболистов 2010 года рождения состоялся в филиале детской школы ФК «Краснодар» в Тихорецке

Выпуск юных футболистов 2010 года рождения состоялся в филиале детской школы ФК «Краснодар» в Тихорецке

Сергей Карасев из СОШ № 1 станицы Новопокровской один из тех, кто получил диплом об окончании полного курса обучения в базовой школе и медаль «Выпускник -2022». Их вручил  куратор филиала Николай Невоструев. 

5-6 летними малышами из детских садов мамы и папы «привели на футбол» нынешних выпускников. Тогда это были только мальчишки из Тихорецкого района.  

- Малявок, с сеткой в руках, набивающих мяч, было очень много, - говорит мама Глеба Зябко, Юлия. - Но, со временем, сформировалась самая сильная группа, команда. Помню, как наши дети получили первую экипировку. Она вызвала восторг, форму им не хотелось снимать. Хочу сказать спасибо за годы, проведенные в академии, ее руководству и нашему тренеру Дмитрию Лесняк.

Сергей Карасев пришел в команду тихорецких «бычков» позже, усилив ее состав вместе с Владиславом Стрельниковым и Даниилом Евтушенко. Этих мальчишек родители привозят на ежедневные тренировки из Белой Глины и Крыловской соответственно.

Все это время ярко-зеленые гордились не только своей причастностью к футбольному клубу «Краснодар», но и  ответственно подходили к тренировочному процессу. В манеже в Тихорецке, в академии в Краснодаре, на выезде в других филиалах было сыграно несчетное количество игр, а нападающим Карасевым забито много красивых голов.

Победы радовали, поражения огорчали, тренеры делали выводы (спасибо!), юные футболисты затачивались на будущий успех.

Поздравляя своих подопечных с окончанием, тренер Дмитрий Лесняк объявил решение руководства академии - тренировки ребята могут посещать вплоть до декабря этого года. Одна из лучших школ в России, положившая начало, позади!

Наталья Гордеева, «Тихорецкие вести»

Joomla SEF URLs by Artio