Запомнить меня

Куда привели ее мечты детства

Куда привели ее мечты детства

Людмила Викторовна Тимарова родилась в станице Ильинской. Еще в детские годы мечтала о профессии учителя. Любовь к детям передалась ей от мамы Таисии Ивановны Кобзевой.

Чтобы работать с детьми, нужно быть и компетентным педагогом, и позитивным человеком. Именно такая Людмила Викторовна Тимарова

Чтобы работать с детьми, нужно быть и компетентным педагогом, и позитивным человеком. Именно такая Людмила Викторовна Тимарова

Окончив Чечено-Ингушский государственный университет, Людмила Викторовна устроилась работать в ООШ № 21 на должность учителя начальных классов, посвятив обучению школьников 24 года.

С 2007 года работает воспитателем в ДОУ № 4. Ни одной минуты педагог не пожалела о том, что стала «инженером» детских душ. Людмила Викторовна работает во второй младшей группе, у нее 32 воспитанника. Основное направление деятельности – патриотическое воспитание дошкольников.

Профессиональные успехи Людмилы Викторовны неоднократно отмечены благодарственными письмами и грамотами. Но главная ее награда – это любовь воспитанников, уважение сотрудников и родителей.

Сегодня Людмила Викторовна с уверенностью может сказать, что ее призвание — педагогика. Каждый новый день воспитатель старается сделать для детей доброй сказкой, чтобы им было интересно находиться в детском саду, хотелось получать новые умения и навыки, заниматься творчеством.

Вне работы Людмила Викторовна увлекается вышиванием. А еще она очень позитивный человек, умеющий зарядить хорошим настроением всех окружающих.

Фото предоставлено МБДОУ № 4.

Joomla SEF URLs by Artio