Запомнить меня

На Кубани начался Всероссийский конкурс «Семья года»

На Кубани начался Всероссийский конкурс «Семья года»

Семьи-победители регионального тура пройдут в федеральной этап, итоги которого подведут в столице.

Как сообщает газета «В 24 часа» со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края, региональный этап конкурса разделен на два тура. Отборочный пройдет по муниципалитетам края до 15 мая, финальный завершится к 5 июня 2019 года. В конкурсе участники смогут бороться в пяти номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья» и «Семья – хранитель традиций».

Как сообщили в сообщили в министерстве труда и социального развития Краснодарского края, участвовать в конкурсе могут все желающие. Устроители приглашают к борьбе за победу в своих номинациях семьи, занятые в общественно-полезной жизни края и ведущие семейный бизнес, общественных активистов и организаторов экологических, спортивных, творческих проектов. Приглашаются также многодетные семьи, где дети занимаются искусством или изучают культурное  наследие предков. В числе конкурсантов найдется номинация и для молодых пар и для супругов, сыгравших золотую свадьбу.

Как сообщает интернет-портал «Кубань 24», семьи-победители регионального тура пройдут в федеральной этап, итоги которого будут подведены в Москве в октябре 2019 года.

Joomla SEF URLs by Artio