Запомнить меня

Госуслуги — это выгодно и удобно!

Госуслуги — это выгодно и удобно!

Для осуществления регистрационно-экзаменационных действий в МРЭО № 12 ГИБДД (по обслуживанию Тихорецкого, Новопокровского и Белоглинского районов) можно использовать сеть Интернет (адрес единого портала государственных и муниципальных услуг www.GOSUSLUGI.RU). Это существенно упрощает производство регистрационно-экзаменационных действий. С помощью портала в удобное время, в более короткие сроки граждане смогут самостоятельно осуществлять ряд действий по регистрационно-экзаменационным вопросам: регистрации транспорта и выдаче национальных и международных водительских удостоверений.

Стоит отметить, что при записи через портал государственных и муниципальных услуг заявление на совершение регистрационно-экзаменационных действий не предоставляется. Также можно оплатить государственную пошлину не выходя из дома со скидкой 30 %. Этой возможностью могут воспользоваться не только физические, но и юридические лица.

Также граждане могут предварительно произвести запись на удобное время по регистрационным вопросам по телефону: 8 (86149) 7-13-96, экзаменационным — 8 (86149) 7-14-94.

Т. Годованюк, начальник МРЭО № 12 ГИБДД (по обслуживанию Тихорецкого, Новопокровского и Белоглинского районов) ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Joomla SEF URLs by Artio