Запомнить меня

Под прицелом видеокамеры ильинские болельщики футбола зарядились на успех

Под прицелом видеокамеры ильинские болельщики футбола зарядились на успех

В преддверии Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в Краснодарском крае стартовал региональный конкурс видеороликов «Зарядись к Чемпионату». Его запустил краевой молодежный центр развития личности. Задачами проекта были пропаганда здорового образа жизни, поддержка спортивных традиций Кубани и популяризация первого в истории России мундиаля.

В конкурсе участвовали все муниципалитеты края. Не обошли стороной такое мероприятие и «режиссеры» из станицы Ильинской.

Согласно положению о конкурсе, хронометраж футбольного видеоролика составлял не более 1 минуты, обязательным было четкое и эмоциональное произношение в кадре фразы «Зарядись к Чемпионату».

Под руководством заведующего сектором по работе с молодежью Дениса Рыбальченко видеоролик был подготовлен в короткий срок. В съемках приняли участие ученики школ № 16 и 17 Климент Окунев, Павел Звягенцев, Дмитрий Субботин, Виталий Милько, Кирилл Плотников и самый юный участник Ермак Рыбальченко. Ребята демонстрировали комплекс различных спортивных упражнений на тему предстоящего чемпионата.

На прошлой неделе в станицу Ильинскую пришла радостная новость из ГКУ КК «Молодежный центр развития личности» об итогах конкурса, а вместе с ней — памятный диплом за второе место на имя представителя участников Дмитрия Субботина. Для всей команды юных болельщиков футбола, причастных к созданию видеоролика и его успеху на краевом уровне это большое достижение.

Joomla SEF URLs by Artio