Запомнить меня

14 ноября в Новопокровском многоотраслевом техникуме прошел День открытых дверей для работодателей

14 ноября в Новопокровском многоотраслевом техникуме прошел День открытых дверей для работодателей

На мероприятии присутствовали глава муниципалитета Юрий Ревякин, его заместитель Ольга Щербуха, глава Кубанского сельского поселения Андрей Борисовский, руководители и представители предприятий района.

Директор образовательного учреждения Анатолий Лаптев рассказал присутствующим о работе, достижениях, перспективах развития и проблемах техникума и попросил участников встречи высказать мнения и пожелания относительно востребованных на их производствах специалистов рабочих профессий, а также требования к молодым кадрам.

Юрий Ревякин в свою очередь отметил, что втаких встречах заинтересованы и руководители района, и предприятия, и профессиональные образовательные организации, потому что задача у всех одна – подготовка специалиста, востребованного на рынке труда. Также он поблагодарил коллектив учебного заведения за то, что несмотря на все озвученные проблемы, им удается удерживать высокий уровень подготовки студентов.

В завершение встречи для участников проведена экскурсия по учебным аудиториям техникума, автодрому и трактородрому с целью демонстрации возможностей образовательного учреждения как учебной базы для подготовки будущих специалистов различных профилей.

Joomla SEF URLs by Artio