Запомнить меня

Качественная мебель от компании «Пинскдрев»

Качественная мебель от компании «Пинскдрев»
реклама

При формировании интерьера нельзя обойтись без хорошей мебели, которая не только создает уютную атмосферу, но и выполняет свои прямые функции: служит местом для отдыха, сна или хранения бытовых вещей. Где найти качественные стулья, стол, шкаф или диван? Еще недавно на просторах СНГ никто не мог предложить добротную и доступную по цене мебель, пока на рынок не вышла белорусская фабрика «Пинскдрев». Это компания со столетней историей, которая за годы своего существования пережила множество трудных моментов, но все-таки продолжала двигаться вперед, развивая свое производство.

Сегодня ее фирменные магазины мебели предлагают изящные изделия, над внешним видом которых трудятся профессиональные дизайнеры, а за качество сборки отвечает профессиональный коллектив мастеров. В ассортименте бренда встречаются все необходимые предметы для современного жилого пространства:

  • стенки в прихожую,
  • шкафы,
  • стулья, столы,
  • кресла и диваны.

Технологии снижают цену и повышают качество мебели

Для изготовления берут натуральный массив древесины или экологичные МДФ-плиты, которые распиливают на автоматических линиях по указанным размерам. Применение высокотехнологичного оборудования в заводских цехах позволило сократить сроки производства мебели и снизить ее цену. Для обивки диванов и кроватей выбирают плотную ткань с узорчатыми паттернами. Чтобы покупатели не волновались о качестве изделий, к каждой вещи прилагаются сопроводительные документы и сертификаты.

Мебель для комфортной жизни

Фабрика «Пинскдрев» за столетнюю историю существования поняла, что надо всегда быть на один шаг впереди конкурентов. Коллекция мебели регулярно пополняется новыми изделиями. Компания идет в ногу со временем и предлагает своим покупателям самые актуальные товары для домашнего интерьера, разработанные в различных стилевых направлениях. Мебель для спален и кухни не только безумно красивая, но и очень функциональная. При разработке на первом месте была эргономика и удобство использования, поэтому у каждого покупателя возникает ощущение, что изделие спроектировано под его анатомические размеры. Если захотелось приобрести высококачественную мебель, то можно посмотреть каталог на сайте, а потом приехать в ближайший магазин компании. Разветвленная сеть складов и торговых точек позволяют осуществлять быструю доставку изделий до потребителей, даже если желаемой модели нет в наличии. На всю продукцию распространяется долгосрочная гарантия. Мебель компании «Пинскдрев» прослужит не одно десятилетие и будет долго радовать своим безупречным видом.

Joomla SEF URLs by Artio