Запомнить меня

Трубы ПВХ

Трубы ПВХ
реклама

Поливинилхлоридные трубы в широком ассортименте представлены на сайте компании «Юнивест». У нас идет и реализация труб пвх оптом. Изделия подразделяются на несколько типов, в зависимости от целей применения. Они различаются внешне, эксплуатационными характеристиками, а также уникальными качествами и свойствами.

Заводы, с которыми сотрудничает компания «Юнивест», находятся в России. Мы работаем напрямую, поэтому цены на трубы пвх весьма выгодная. При этом изделия очень качественные. Специалисты различают трубы ПВХ для монтажа канализационных систем, обсадные и электротехнические конструкции.

У нас можно приобрести трубы пвх оптом различных размеров и диаметров, с неодинаковыми углами изгибов, а также шланги средние, крупные и небольшие. Чтобы не ошибиться в выборе типа рукава, специалисты рекомендуют обозначить цели и предназначения данных конструкций. К примеру, канализационные системы, которые проводят вне домов и строений, требуют применения наиболее жестких труб, поскольку их предстоит укладывать в грунт. На них будут воздействовать природные среды, некоторое давление.

Для монтажа канализации внутри дома или квартиры пригодятся разнообразные рукава ПВХ, которые специально произведены для сооружения данных систем. Возможно приобретение этих изделий оптом, с Российских заводов-производителей.

При выборе рукавов для различных водопроводных и систем водоотведения, стоит руководствоваться и такими показателями, как параметры рабочей среды. По этому типу рукава разделяются на напорные (пропускают жидкости под давлением) и безнапорные. При покупке труб оптом стоит учесть, что можно приобрести одновременно несколько типов этой продукции, в том числе и гофрированных конструкций или изделий для транспортировки разряженных сред.

Стоимость труб пвх от российских производителей зависит от сложности изготовления изделий, их габаритов, техпараметров. При этом у нас есть возможность предоставлять заказчикам шланги на очень выгодных условиях.

Гибкие труб ПВХ: особенности

Такие изделия обладают массой полезных характеристик. Среди них повышенная жесткость кольцевая, способность выдерживать значительное давление, возможность становиться длиннее в процессе нагрева. Гибкие шланги ПВХ не очень морозостойкие, поэтому в ходе монтажа разных конструкций, рукава стоит изолировать. Делается это с расчетом на то, что эксплуатироваться они будут при температуре ниже -14-15°С.

Joomla SEF URLs by Artio