Календарь спортивных мероприятий, проводимых в Краснодарском крае в октябре 2017 года

Календарь спортивных мероприятий, проводимых в Краснодарском крае в октябре 2017 года

Сроки

Наименование мероприятия

Место проведения

  1.  

сентябрь-октябрь

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Муниципальные образования Краснодарского края

 

  1.  

сентябрь-октябрь

 

Краевой смотр-конкурс на лучшую постановку массовой физкультурно-спортивной работы по месту жительства граждан

Муниципальные образования Краснодарского края

  1.  

сентябрь-октябрь

 

Краевой смотр-конкурс на лучшую постановку массовой физкультурно-спортивной работы среди предприятий, учреждений и организаций

Муниципальные образования Краснодарского края

  1.  

сентябрь-октябрь

 

Краевой смотр-конкурс среди организаторов физкультурно-спортивных организаций Краснодарского края отрасли физической культуры и спорта

Муниципальные образования Краснодарского края

  1.  

11.09-08.10

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Всекубанский турнир по настольному теннису на Кубок губернатора Краснодарского края среди учащихся общеобразовательных учреждений I этап

Муниципальные образования Краснодарского края

  1.  

27.09-01.10

Открытый кубок по пляжному волейболу «Закрытие сезона» среди мужских и женских команд ветеранов

г. Сочи,

ул.Ленина, 233,

спортивные площадки пансионата «Бургас»

27.09 - открытие в 12-00 час.

  1.  

28.09-01.10

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.

Открытый краевой турнир «Кубок машиностроителей»

Тихорецкий район,

ст. Архангельская, ул. Ленина, 4-А,СК «Лидер»

29.09 – открытие в 08-50 час.

  1.  

28.09-01.10

 

ПОЛИАТЛОН.

Открытый чемпионат и открытое первенство Краснодарского края (летнее троеборье)

Новороссийск,

ул. Толстого, 4, плавательный бассейн;

ул. Советов, 55, стадион «Труд»

29.09 – начало в 10-00 час.

  1.  

29.09-01.10

 

ТРИАТЛОН.

Чемпионат Краснодарского края (дуатлон)

Анапа,

пос. Сукко, район озера Сукко

30.09 – открытие и начало в 08-00 час.

  1.  

29.09-01.10

 

ТРИАТЛОН.

Первенство Краснодарского края (дуатлон)

Анапа,

пос. Сукко, район озера Сукко

30.09 – открытие и начало в 08-00 час.

  1.  

29.09-01.10

 

ТХЭКВОНДО (ИТФ).

Открытый краевой турнир

Новороссийск,

проспект Ленина, 97, дворец творчества детей и молодежи им. Н.И. Сипягина

30.09 – начало в 09-00 час., открытие в 12-00 час.

  1.  

29.09-01.10

 

СТЕНДОВАЯ СТРЕЛЬБА.

Открытый Кубок Краснодарского края (сезон 2017 - 2018 г.) (4 этап)

Республика Адыгея, Теучежский район,

вдоль а/д «Южный объезд г. Краснодара» км 2 + 500 м
НП «ФССККРА»

30.09 – начало и открытие в 09-30 час.

  1.  

30.09-01.10

Краевой день ходьбы в рамках Всероссийского дня ходьбы

Муниципальные образования Краснодарского края,

центральный старт г. Сочи, ул. Советская, 26

  1.  

30.09-01.10

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА.

Осеннее первенство Краснодарского края среди юношей и девушек

Славянск-на-Кубани,

ул. Набережная, 6, стадион «Городской»

30.09 – начало в 12-00 час., 01.10 – начало в 09-30 час.

  1.  

30.09-01.10

 

ТРИАТЛОН.

Первенство Краснодарского края (триатлон-эстафета)

Анапа,

пос. Сукко, район озера Сукко

01.10 – открытие и начало в 08-00 час.

  1.  

30.09-02.10

 

ТРИАТЛОН.

Чемпионат Краснодарского края (триатлон-эстафета)

Анапа,

пос. Сукко, район озера Сукко

01.10 – открытие и начало в 08-00 час.

  1.  

30.09-02.10

 

ШАХМАТЫ

Чемпионат России (личные соревнования – мужчины, женщины), дисциплины: быстрые шахматы, блиц

г. Сочи,

ул. Черноморская, 3, ГК «Жемчужина»

30.09 - начало соревнований в 14-00 час.,

открытие в 20-00 час.

  1.  

30.09-05.10

 

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

Чемпионат России (командный), пневматическое оружие (мужчины, женщины)

г. Краснодар,

ул. Береговая, 11, Краснодарский

краевой стрелково-спортивный клуб

ДОСААФ России

30.09 – начало и открытие соревнований в 09-00 час.

  1.  

30.09-05.10

 

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

Всероссийские соревнования, малоколиберное и пневматическое оружие (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки)

г. Краснодар,

ул. Береговая, 11, Краснодарский

краевой стрелково-спортивный клуб

ДОСААФ России

30.09 – начало и открытие соревнований в 09-00 час.

  1.  

30.09-08.10

 

ФУТБОЛ

Всероссийские соревнования, финальный этап Всероссийского спортивного соревнования «Первенство России по футболу среди женских команд первого дивизиона» (женщины)

г. Крымск,

ул.Коммунистическая, 248, СОК «Гигант»

30.09 - начало соревнований в 09-00 час.,

открытие в 15-00 час.

  1.  

01.10

РЕГБИ. МУЖЧИНЫ

Чемпионат России по регби 2017 г.Матч за 3-е место

«Кубань» Краснодар – «ВВА-Подмосковье» Монино

г. Краснодар,

ул.Береговая, 9, стадион «Труд»,

начало игры в 16-00 час.

  1.  

01.10

 

ВЕЛОСПОРТ-МАУНТИНБАЙК

Кубок России, гонка с выбыванием

(мужчины, женщины)

г. Геленджик

начало и открытие соревнований в 10-00 час.

  1.  

01-04.10

 

БАСКЕТБОЛ.

Первенство Краснодарского края среди девушек 2003 г.р. и моложе ДЮБЛ 2017 г. (плей-офф)

Муниципальные образования Краснодарского края

 

  1.  

01.10-31.12

 

БАСКЕТБОЛ.

Открытый Чемпионат Краснодарского края среди мужских команд сезон 2017-2018 г. (2002 г.р. и старше). Высшая лига. 1 круг

Муниципальные образования Краснодарского края

 

  1.  

01.10-31.12

 

БАСКЕТБОЛ.

Открытый Чемпионат Краснодарского края среди женских команд сезон 2017-2018 г. (2002 г.р. и старше). Высшая лига. 1 круг

Муниципальные образования Краснодарского края

 

  1.  

02.10

 

ХОККЕЙ.

Чемпионат КХЛ 2017-2018 г.г.

ХК «Сочи» г.Сочи – ХК «Авангард» Омская об-ть

г.Сочи,

Олимпийский парк, БЛД «Большой»

начало игры в 19-30 час.

  1.  

02-06.10

 

ГАНДБОЛ.

Первенство Краснодарского края

Краснодар,

ул. Бородина 19

02.10 – начало и открытие в 15-00 час.

  1.  

02-07.10

 

ВОЛЕЙБОЛ.

Чемпионат Краснодарского края среди мужских команд (2002 г.р. и старше)

Лабинск,

ул. Лермонтова, 79, СК «Олимп»

03.10 – начало в 10-00 час., открытие в 12-00 час.

  1.  

03.10

 

ГАНДБОЛ. МУЖЧИНЫ

Чемпионат России 2017-2018 г.г. Суперлига.

«СКИФ» Краснодар – «Каустик» Волгоград

г.Краснодар,

ДС «Олимп», ул.Береговая, 144

начало игры в 19-00 час.

  1.  

03-05.10

 

ШАХМАТЫ

Чемпионат России, (командные соревнования – команды мужчины, женщины субъектов РФ), дисциплины: быстрые шахматы, блиц

г. Сочи, пос.Лоо,

ул. Черноморская, 3, ГК «Жемчужина»

03.10 - начало соревнований в 14-00 час.,

открытие в 20-00 час.

  1.  

03-06.10

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Всероссийские соревнования «47 традиционный сочинский турнир» (мужчины, женщины)

г. Сочи,

ул. Бзугу, 6, ФГБУ «Юг Спорт»

03.10 начало соревнований в 10-00 час.,

открытие в 14-00 час.

  1.  

03-07.10

 

ПРЫЖКИ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА

Первенство России (юноши, девушки до 19 лет)

г. Сочи,

ФГБУ «Юг Спорт»,

комплекс трамплинов «Русские горки»

начало и открытие соревнований по назначению

  1.  

04.10

 

ХОККЕЙ.

Чемпионат КХЛ 2017-2018 г.г.

ХК «Сочи» г.Сочи – ХК «Сибирь» Новосибирская об-ть

г.Сочи,

Олимпийский парк, БЛД «Большой»

начало игры в 19-30 час.

  1.  

04-07.10

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Командный Чемпионат ФНТР сезона 2017-2018 г.г. среди женщин, 1 тур Премьер-лига (2 группа)

г. Славянск-на-Кубани,

ул.Отдельская, 207, СК «Лидер»

04.10 - начало соревнований в 10-00 час.

  1.  

05.10

 

ГАНДБОЛ. ЖЕНЩИНЫ

Чемпионат России 2017-2018 г.г. Суперлига.

«Кубань» Краснодар – «Динамо-Синара» Волгоград

г.Краснодар,

ДС «Олимп», ул.Береговая, 144

начало игры в 19-30 час.

  1.  

05-08.10

 

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА.

Открытые краевые соревнования посвященные памяти ЗТР В.Ф.Соколова среди юношей и девушек, среди мужчин и женщин

Краснодар,

КТЗ «Чемпион», ул. Пригородная, д.24

06.10 – начало и открытие в 10-00 час.

  1.  

05-09.10

 

КИОКУСИНКАЙ.

Открытые краевые соревнования по киокусинкай (дисциплина кёкусинкан) среди юношей и девушек, юниоров и юниорок (весовые категории)

Краснодар,

ул. Красная, 192, ДС «Динамо»

06.10 – начало в 10-00 час.,

07.10 – открытие в 10-00 час.

  1.  

05-11.10

 

ПРЫЖКИ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА

Чемпионат России (мужчины, женщины)

г. Сочи,

ФГБУ «Юг Спорт»,

комплекс трамплинов «Русские горки»

начало и открытие соревнований по назначению

  1.  

06.10

 

ХОККЕЙ.

Чемпионат КХЛ 2017-2018 г.г.

ХК «Сочи» г.Сочи – ХК «Барыс» Астана

г.Сочи,

Олимпийский парк, БЛД «Большой»

начало игры в 19-30 час.

  1.  

06-07.10

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА.

Открытое IX осеннее первенство Краснодарского края по кроссу

Гулькевичский район,

пос. Венцы

07.10 – начало в 12-00 час.

  1.  

06-07.10

 

ГИРЕВОЙ СПОРТ.

Краевой турнир на призы Заслуженного работника ФКиС России-Ткаченко А.А., среди юношей в длинном цикле и девушек в рывке

Гулькевичский район,

с. Соколовское, ул. Черкасова, 1 «А», С/К «Молодость»

06.10 – начало и открытие в 13-00 час.

  1.  

06-07.10

 

ФЕХТОВАНИЕ

Всероссийские соревнования, шпага (мужчины, женщины)

г. Сочи,

Курортный проспект, 87б, ФГБУ «Юг Спорт»

07.10 - начало соревнований в 10-00 час.,

открытие в 15-00 час.

  1.  

06-08.10

 

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (ВОЛЬНАЯ БОРЬБА).

Открытые краевые соревнования, памяти Заслуженного Строителя РСФСР Н.С. Лопатина среди юношей

Гулькевичи,

ул. Симонова 135, СК «Звездный»

07.10 – начало и открытие в 09-00 час.

  1.  

06-08.10

 

СОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ.

Первенство Краснодарского края (юниоры юниорки до 22 лет пятиборье)

Краснодар,

ул. Пригородная, 24, КТЗ «Чемпион»;

ул. Береговая, 9, СК «Труд»;

ул. Российская, 794, Краснодарский ипподром

07.10 – открытие в 08-30 час.

  1.  

06-08.10

 

РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ.

Лично-командное первенство Краснодарского края по ловле поплавочной удочкой

Красноармейский район,

ст. Ивановская

07.08 – открытие в 10-00 час.

  1.  

06-08.10

 

РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ.

Открытые лично-командные краевые соревнования ловле поплавочной удочкой «Кубанская осень»

Красноармейский район,

ст. Ивановская

07.08 – открытие в 10-00 час.

  1.  

06-08.10

 

РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ.

Лично-командный чемпионат Краснодарского края по ловле донной удочкой

Тимашевский район,

ст. Новокорсунская

07.08 – открытие в 10-00 час.

  1.  

06-16.10

 

Первенство России 2017 года среди ветеранов (мужчины и женщины) (шахматы)

г. Сочи,

ул. Черноморская, 3, выставочный центр гостиничный комплекс «Жемчужина»

07.10 - начало соревнований в 15-00 час.

  1.  

07.10

 

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ.

Открытые краевые соревнования, посвященные 80-летию образованию Краснодарского края

Краснодар,

ул. Пригородная, 24, «Баскет-Холл»

начало и открытие в 09-00 час.

  1.  

07.10

 

ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ

Чемпионат России 2017- 2018 г.г. ФНЛ. 17 тур.

«Кубань» Краснодар – «Луч-Энергия» Владивосток

г.Краснодар,

ул.Железнодорожная, 49, стадион «Кубань»

начало игры по назначению

  1.  

07.10

 

XXIV Сельские спортивные игры Кубани 2017 года, посвященные 225-летию с начала освоения казаками кубанских земель, зональные соревнования по мини-футболу

1 зона – г.Крымск, ул.Синева 7, стадион «Витязь»,

начало в 11-00 час.;

2 зона – ст.Кущевская ул.Октябрьская 2,

стадион «Урожай»,

начало в 11-00 час.;

3 зона – г.Кропоткин, ул.Речная, 4, стадион «Юность»,

начало в 11-00 час.;

4 зона – г.Белореченск, ул.Свердлова, 3а,

стадион «Локомотив»

начало в 11-00 час.;

  1.  

07-08.10

 

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА

Всероссийские соревнования памяти И.М. Поддубнова по греко-римской борьбе

г. Ейск,

ул.Казачья, 2а, СК «Солнечный»

07.10 - начало соревнований и открытие в 10-00 час.

  1.  

07-08.10

 

ДЗЮДО

Всероссийские соревнования ОГФСО (юноши, девушки до 18 лет)

г. Новороссийск,

пр-т Дзержинского, 229 В,

спортивный комплекс боевых искусств

07.10 начало и открытие соревнований в 10-00 час.

  1.  

07-08.10

 

СМЕШАННОЕ БОЕВОЕ ЕДИНОБОРСТВО (ММА) Кубок России (мужчины)

г. Краснодар,

ул. Береговая, 144, ДС «Олимп»

07.10 - начало соревнований в 15-00 час.

  1.  

07-08.10

 

ПРАКТИЧЕСКАЯ СТРЕЛЬБА.

Открытый Кубок Краснодарского края по практической стрельбе из пистолета (1 этап)

Северский район, ст. Григорьевская,

ул. Шоссейная, 6, стрельбище загородной учебной базы Краснодарского университета МВД России

начало в 09-00 час.

  1.  

07-11.10

 

ПРЫЖКИ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА

Первенство России (юниоры, юниорки до 21 года)

г. Сочи,

ФГБУ «Юг Спорт»,

комплекс трамплинов «Русские горки»

начало и открытие соревнований по назначению

  1.  

08-11.10

 

БАСКЕТБОЛ.

Первенство Краснодарского края среди юношей 2003 г.р. и моложе ДЮБЛ 2017 г. (плей-офф)

Муниципальные образования Краснодарского края

начало по назначению

  1.  

09-11.10

 

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ (ШОРТ-ТРЕК).

Открытое первенство Краснодарского края

Сочи, Адлерский р-н, Имеретинская низменность, Дворец спорта «Большой

10.10 – открытие в 09-00 час., начало 09-30 час.

  1.  

09-14.10

 

ВОЛЕЙБОЛ.

Чемпионат Краснодарского края среди женских команд (2002 г.р. и старше)

Анапа,

пр-т Революции, 11, ДЮСШ «Виктория»

10.10 – начало в 10-00 час., открытие в 12-00 час.

  1.  

09-15.10

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Всекубанский турнир по настольному теннису на Кубок губернатора Краснодарского края среди учащихся общеобразовательных учреждений II этап

Муниципальные образования

Краснодарского края

  1.  

11.10

 

ВОЛЕЙБОЛ. ЖЕНЩИНЫ

Чемпионат России 2017-2018 г.г. Суперлига. 1 тур

«Динамо» Краснодар – «Заречье-Одинцово» Московская об-ть

г.Краснодар,

ДС «Олимп», ул.Береговая, 144

начало игры в 19-30 час.

  1.  

12-16.10

 

ГАНДБОЛ.

Открытый турнир на Кубок заслуженного тренера СССР и России А.И. Тарасикова

ст. Павловская,

ул. Горького, 304

12.10 – начало и открытие в 15-00 час.

  1.  

13-15.10

 

ТХЭКВОНДО (ВТФ).

Открытый краевой турнир памяти МС Гугучкина О.М.

Тихорецкий район,

ст. Архангельская, ул. Ленина, 4 а, СК

14.10 – начало в 10-00 час., открытие в 15-00 час.

  1.  

13-15.10

 

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (ВОЛЬНАЯ БОРЬБА).

Первенство Краснодарского края среди юношей

Горячий Ключ,

ул. Ленина 90, МБУ ДО КДЮСШ «Юность»

14.10 – начало и открытие в 10-00 час.

  1.  

13-15.10

 

ПАУЭРЛИФТИНГ.

Кубок Краснодарского края по троеборью классическому

Краснодар,

ул. Славянская, 65, СК «Спарта Славянский»

14.10 – начало в 10-00 час.

  1.  

13-15.10

 

ГОРОДОШНЫЙ СПОРТ.

Краевые соревнования «Меткие биты»

ст. Ленинградская,

ул. Ленина, 96 Б, центральный стадион

14.10 – открытие в 12-00 час.

  1.  

13-16.10

 

ТХЭКВОНДО (МФТ).

Открытый Кубок Краснодарского края среди мужчин и женщин

 

Сочи, пос. Лоо,

ул. Декабристов, 78 б, КСКК «Аквалоо»

14.10 –открытие в 10-00 час., начало в 10-30 час.

  1.  

13-16.10

 

ТХЭКВОНДО (МФТ).

Открытый краевой турнир «Кубок Черноморья»

Сочи, пос. Лоо,

ул. Декабристов, 78 б, КСКК «Аквалоо»

14.10 –открытие в 10-00 час., начало в 10-30 час.

 

 

  1.  

14.10

 

ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ

Чемпионат России 2017-2018 г.г. Премьер-лига. 13 тур.

«Краснодар» Краснодар – «ЦСКА» Москва

г.Краснодар,

ул. Разведчика Леонова, 1,

стадион «Краснодар»

начало игры в 19-00 час.

  1.  

14.10

 

Всекубанская акция в поддержку проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года под девизом «Навстречу Чемпионату мира по футболу в городе Сочи!»

г. Горячий Ключ,

ул.Ленина, 90 стадион «Юность»

начало в 12-00 час.

  1.  

14.10

 

Краевые соревнования по легкой атлетике среди ветеранов физической культуры и спорта Кубани, памяти выдающихся спортсменов

г. Краснодар

ул. Железнодорожная 49, стадион «Кубань»

начало в 11-00 час.

  1.  

14.10

ГАНДБОЛ. ЖЕНЩИНЫ

Кубок ЕГФ 2017-2018 г.г.

«Кубань» Краснодар – «Медицинар» Шабац (Сербия)

г.Краснодар,

ДС «Олимп», ул.Береговая, 144

начало игры в 16-00 час.

  1.  

14-15.10

 

XXIV Сельские спортивные игры Кубани 2017 года, посвященные 225-летию с начала освоения казаками кубанских земель, финальные соревнования по мини-футболу

ст.Северская,

ул.Таманская 20А, стадион «Олимп»

14.10 - открытие и начало в 12-00 час.

  1.  

14-15.10

 

МОТОЦИКЛЕТНЫЙ СПОРТ

Чемпионат и первенство России (этап), эндуро на мотоциклах (мужчины)

Туапсинский район,

пос. Новомихайловский

14.10 - начало соревнований в 09-00 час.,

открытие в 11-00 час.

  1.  

14-15.10

 

РУКОПАШНЫЙ БОЙ.

Открытый чемпионат Краснодарского края

Ленинградский район,

ст. Крыловская, ул. Юбилейная, 6, СК

14.10 – начало в 14-00 час.,

15.10 – открытие в 14-30 час.

  1.  

14-15.10

 

РУКОПАШНЫЙ БОЙ.

Открытые краевые соревнования «Памяти полковника милиции

Н.Н. Богун»

Ленинградский район,

ст. Крыловская, ул. Юбилейная, 6, СК

14.10 – начало в 14-00 час.,

15.10 – открытие в 14-30 час.

  1.  

14-15.10

РЕГБИ. МУЖЧИНЫ

Чемпионат России по регби – 7, 3 тур

РК «Кубань» Краснодар

г. Краснодар,

ул. Береговая, 9, СК «Труд»

начало игр с 10-00 час.

  1.  

15.10

 

КАРАТЭ.

Краевой турнир

Тимашевск,

ул. Братьев Степановых, 2 Б, СК «Олимп»

начало в 09-30 час.

  1.  

15.10

ГАНДБОЛ. ЖЕНЩИНЫ

Кубок ЕГФ 2017-2018 г.г.

«Кубань» Краснодар – «Медицинар» Шабац (Сербия)

г.Краснодар,

ДС «Олимп», ул.Береговая, 144

начало игры в 16-00 час.

  1.  

15.10

 

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ

Первенство ЮФО, европейская программа (юноши, девушки (12-13 лет))

г. Новороссийск,

ул.Набережная адмирала Серебрякова, 2,

здание морского вокзала

начало соревнований в 09-00 час.,

открытие в 18-00 час.

  1.  

15-18.10

 

БАСКЕТБОЛ.

Первенство Краснодарского края среди девушек 2003 г.р. и моложе ДЮБЛ 2017 г. (финал)

Кропоткин,

ул. 1-ый микрорайон, 53, спорткомплекс «Смена»

16.10 – начало в 10-00 час., открытие в 13-00 час.

  1.  

16-20.10

 

ГАНДБОЛ.

Первенство Краснодарского края

Лабинск,

ул. Лермонтова 49

16.10 – начало и открытие в 15-00 час.

  1.  

16-20.10

 

АВИАМОДЕЛЬНЫЙ СПОРТ.

Открытое Первенство Краснодарского края по авиамодельному спорту в классе моделей S

Республика Адыгея,

Тахтамукайский район, аэродром п. Энем

17.10 – открытие в 08-00 час.

  1.  

16-20.10

 

АВИАМОДЕЛЬНЫЙ СПОРТ.

Открытый Чемпионат Краснодарского края по авиамодельному спорту в классе моделей S

Республика Адыгея,

Тахтамукайский район, аэродром п. Энем

17.10 – открытие в 08-00 час.

  1.  

16-22.10

 

ПАРУСНЫЙ СПОРТ

Чемпионат России, олимпийские классы яхт, дисциплины: 470, Финн, Лазер, Лазер Радиал (женщины), 49й, 49 FX, Накра 17 (микст), RS:X (мужчины, женщины)

г. Сочи,

ул. Бзугу, 6, ФГБУ «Юг Спорт»

16.10 открытие в 10-00 час., 17.10 начало в 12-00 час.

  1.  

16-22.10

 

ПАРУСНЫЙ СПОРТ

Первенство России, Накра 17 (микст)

г. Сочи,

ул. Бзугу, 6, ФГБУ «Юг Спорт»

16.10 - открытие в 10-00 час.,

17.10 - начало соревнований в 12-00 час.

  1.  

17-19.10

 

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ.

Открытый кубок Краснодарского края, 3 этап

Краснодар,

ул. Пригородная, 24, МСК «ICE PALACE»

18.10 –открытие в 11-00 час., начало в 11-45 час.

  1.  

17-19.10

 

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ.

Открытые краевые соревнования

 

Краснодар,

ул. Пригородная, 24, МСК «ICE PALACE»

17.10 – открытие в 12-00 час., начало в 12-45 час.

  1.  

17-21.10

 

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА.

Открытые краевые соревнования «Золотая осень»

Краснодар,

ул. Пригородная, 24, КТЗ «Чемпион»

19.10 – начало в 09-30 час.

  1.  

18.10

 

БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ.

Еврокубок

«Локомотив-Кубань» Краснодар – «Альба» Берлин (Германия)

г.Краснодар,

«Баскет-Холл», ул. Пригородная, д. 24

начало игры в 20-00 час.

  1.  

18.10

 

ГАНДБОЛ. ЖЕНЩИНЫ

Чемпионат России 2017-2018 г.г. Суперлига.

«Кубань» Краснодар – «Университет» Ижевск

г.Краснодар,

ДС «Олимп», ул.Береговая, 144

начало игры в 19-30 час.

  1.  

18-22.10

 

КИКБОКСИНГ.

Чемпионат и первенство Краснодарского края в разделах: фулл контакт с лоу киком, лайт контакт, сольные композиции

Сочи,

пос. Лазаревский, ул. Малышева, 1 ж, УСК

19.10 – начало в 12-00 час., открытие в 15-00 час.

  1.  

19-21.10

 

ГИРЕВОЙ СПОРТ.

Лично - командное первенство Краснодарского края среди юношей в двоеборье, эстафете и девушек в рывке

Анапа, пос. Сукко,

ул. Приморская, 20

19.10 – начало и открытие в 13-00 час.

  1.  

20.10

 

ВЕЛОСПОРТ-МАУНТИНБАЙК.

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края, 2 тур

Белореченский район,

хутор Ивановский

начало в 10-00 час.

  1.  

20.10

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Кубок России, горный бег (юноши, девушки, юниоры, юниорки, мужчины, женщины)

г. Сочи,

пос. Красная Поляна

открытие и начало соревнований в 11-00 час.

  1.  

20.10

 

Краевые спортивные игры «Спорт против наркотиков», зональные соревнования

1 зона – ст. Кущевская, ул.Ленина,14, с/к «Спортград»,

начало в 12-00 час.;

2 зона – г. Кропоткин, ул.Авиационная, 96,

с/к «Олимп»,

начало в 12-00 час.;

3 зона – г. Гулькевичи, ул.Симонова, 137,

с/к «Звездный»,

начало в 12-00 час.;

4 зона – г. Армавир, ул.Азовская, 118,

с/к ЦСП «Лидер»,

начало в 12-00 час.;

5 Зона – г. Горячий Ключ, ул. Ленина, 90

МБУ ДОДСН ДЮСШ,

начало в 12-00 час.;

6 зона – Северский район, пгт. Афипский,

ул.Победы, 1 УСК,

начало в 12-00 час.;

7 зона – г. Славянск-на-Кубани, ул.Отдельская, 207,

с/к «Лидер»,

начало в 12-00 час.;

8 – зона г. Кореновск, ул.Фрунзе, 180-Г, с/к,

начало в 12-00 час.

  1.  

20-22.10

 

ТХЭКВОНДО (ВТФ).

Чемпионат Краснодарского края

Краснодар,

ул. Пригородная, 24, «Баскет-холл» (малая арена)

21.10 – начало в 10-00 час., открытие в 15-00 час.

  1.  

20-22.10

 

РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ.

Лично-командный чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с берега

Сочи,

Хостинский район

21.10 – открытие в 10-00 час.

  1.  

20-22.10

 

САВАТ.

Открытый Кубок Краснодарского края

ст. Новопокровская,

пер. Комсомольский, 32, СК «Новопокровский»

21.10 – открытие в 10-00 час., начало в 10-30 час.

  1.  

20-22.10

 

САВАТ.

Открытый краевой турнир

ст. Новопокровская,

пер. Комсомольский, 32, СК «Новопокровский»

21.10 – открытие в 10-00 час., начало в 10-30 час.

  1.  

20-22.10

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ.

Первенство Краснодарского края

Анапа, пос. Сукко,

ул. Приморская, 20,

база санаторно-курортного объединения «Смена»

  1.  

20-22.10

Краевые соревнования по городошному спорту среди ветеранов труда физической культуры и спорта Кубани

ст.Ленинградская,

центральный стадион,

20.10 – открытие в 14-00 час.

  1.  

21.10

 

ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ

Чемпионат России 2017- 2018 г.г. ФНЛ. 19 тур.

«Кубань» Краснодар – «Крылья Советов» Самара

г.Краснодар,

ул.Железнодорожная, 49, стадион «Кубань»

начало игры по назначению

  1.  

21.10

 

ВОЛЕЙБОЛ. ЖЕНЩИНЫ

Чемпионат России 2017-2018 г.г. Суперлига. 3 тур

«Динамо» Краснодар – «Протон» Саратовская об-ть

г.Краснодар,

ДС «Олимп», ул.Береговая, 144

начало игры по назначению

  1.  

21.10

 

БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ.

Единая Лига ВТБ

«Локомотив-Кубань» Краснодар – «Уникс» Казань

г.Краснодар,

«Баскет-Холл», ул. Пригородная, д. 24

начало игры в 16-00 час.

  1.  

21-22.10

 

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА

Первенство ЮФО по греко-римской борьбе

г. Армавир,

ул. Азовская, 118, СК «Лидер»

21.10 - начало соревнований и открытие в 10-00 час.

  1.  

21-22.10

 

АВТОМОБИЛЬНЫЙ СПОРТ

Чемпионат России, трофи-рейд, дисциплины: «ТР1», «ТР2», «Абсолют» (мужчины)

г. Сочи,

горно-лесная зона

21.10 - начало и открытие соревнований в 10-00 час.

  1.  

21-22.10

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА.

Краевые соревнования по бегу на призы Олимпийской чемпионки Л. Брагиной

Абинск,

ул. Мира, 2, ДЮСШ «Виктория»

22.10 –начало в 12-00 час.

  1.  

21-23.10

 

СКЕЛЕТОН

Первенство России

г. Сочи,

Центр санного спорта «Санки»

21.10 - начало и открытие соревнований в 10-00 час.

  1.  

21-24.10

 

ПОЛИАТЛОН

Международные соревнования, летнее четырехборье

г. Сочи,

ул.Юных Ленинцев, 5, плавательный бассейн МОУ ДО ДЮСШ № 2; ул.Парковая, 8, тир гимназии № 8; ул.Парковая, 19/4, стадион МОУ ДО ДЮСШ № 1

21.10 - начало и открытие соревнований в 10-00 час.

  1.  

22.10

 

ХОККЕЙ.

Чемпионат КХЛ 2017-2018 г.г.

ХК «Сочи» г.Сочи – ХК «Лада» Тольятти

г.Сочи,

Олимпийский парк, БЛД «Большой»

начало игры в 17-00 час.

 

 

  1.  

22.10

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Чемпионат России, горный бег (юноши, девушки, юниоры, юниорки, мужчины, женщины)

г. Сочи,

пос. Красная Поляна

открытие и начало соревнований в 11-00 час.

  1.  

22-25.10

 

БАСКЕТБОЛ.

Первенство Краснодарского края среди юношей 2003 г.р. и моложе ДЮБЛ 2017 г. (финал)

Краснодар,

ул. Пригородная, 24, МСК «Баскет-холл»

начало по назначению

  1.  

22.10-04.11

 

БОБСЛЕЙ

Кубок России

г. Сочи,

Центр санного спорта «Санки»

22.10 начало и открытие соревнований в 16-00 час.

  1.  

24.10

 

ХОККЕЙ.

Чемпионат КХЛ 2017-2018 г.г.

ХК «Сочи» г.Сочи – ХК «Трактор» Челябинск

г.Сочи,

Олимпийский парк, БЛД «Большой»

начало игры в 19-30 час.

  1.  

24-26.10

 

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ.

Открытое первенство Краснодарского края

Кропоткин,

угол ул. Железнодорожной/ул. Ворошилова,

стадион «Локомотив»

25.10 – открытие в 10-00 час., начало в 10-30 час.

  1.  

24-27.10

 

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА.

Открытое первенство Краснодарского края

Краснодар,

ул. Благоева, 1, СК им. В. Мачуги

25.10 – начало в 09-30 час.

  1.  

24-28.10

 

ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ.

Открытое первенство Краснодарского края по прыжкам на батуте (личное)

Краснодар,

ул. Пригородная, 24, КТЗ «Чемпион»

25.10 – начало в 09-30 час.

  1.  

24.10-01.11

 

ФУТБОЛ

Кубок РФС по футболу среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ (мальчики до 15 лет, 2003 г.р. и моложе)

г. Сочи,

Новороссийское шоссе, д. 17/1, СОК «Спутник»

24.10 начало соревнований в 12-00 час.

  1.  

25-26.10

 

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА

Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР, Почетного гражданина города Краснодар Г.К. Казаджиева»

г. Краснодар,

ул. Благоева, 1, ЗАО «Спортклуб акробатики и прыжков на батуте им. В. Мачуги»

открытие и начало соревнований по назначению

  1.  

25-26.10

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Всекубанский турнир по настольному теннису на Кубок губернатора Краснодарского края среди учащихся общеобразовательных учреждений

III этап (зональные соревнования)

г.Краснодар,

г.Славянск-на-Кубани,

ст.Стародеревянковская (Каневской район),

г.Армавир

 

  1.  

25-29.10

 

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА.

Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек (до 19 лет)

Анапа,

ул. Утришская, 50, ООО Спортивный клуб «Смена»

26.10 – начало и открытие в 09-00 час.

  1.  

25-29.10

 

БОБСЛЕЙ

Первенство России

г. Сочи,

Центр санного спорта «Санки»

25.10 начало соревнований в 16-00 час.

  1.  

26.10

 

ХОККЕЙ.

Чемпионат КХЛ 2017-2018 г.г.

ХК «Сочи» г.Сочи – ХК «Автомобилист» Екатеринбург

г.Сочи,

Олимпийский парк, БЛД «Большой»

начало игры в 19-30 час.

  1.  

26-28.10

 

САМБО.

Первенство Краснодарского Края 1998-1999 г.р.

Курганинск,

ул. Калинина, 48

26.10 – открытие в 10-00 час.

  1.  

26-29.10

 

СКЕЛЕТОН

Кубок России

г. Сочи,

Центр санного спорта «Санки»

26.10 - открытие и начало соревнований в 12-00 час.

  1.  

26-29.10

 

ВЕЛОСПОРТ-МАУНТИНБАЙК.

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края, 3 тур

Мостовской район,

пос. Псебай, хребет Герпегем

27.10 – начало в 10-00 час.

  1.  

26-29.10

 

КЕРЛИНГ.

Открытое первенство Краснодарского края

Сочи, Олимпийский парк,

Керлинговый центр «Ледяной Куб»

27.10 – начало в 14-00 час., открытие в 15-00 час.

  1.  

26-29.10

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.

Открытый чемпионат Краснодарского края III тур (I лига)

 

Геленджик,

ул. Гринченко, 231 А, МБУ СШ «Фортуна»

26.10 – открытие в 13-00 час., начало в 13-15 час.

  1.  

27-28.10

 

ВЕЛОСПОРТ-МАУНТИНБАЙК

Чемпионат и Первенство ЮФО, СКФО, многодневная гонка (юноши, девушки 13-14 лет, 15-16 лет, юниоры, юниорки, мужчины, женщины)

Мостовский район,

пос. Псебай

27.09 начало и открытие соревнований в 11 -00 час.

  1.  

27-29.10

 

РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ

Чемпионат России, ловля спиннингом с берега (мужчины)

г. Сочи,

Хостинский район, река Сочи

27.10 начало и открытие соревнований в 06-00 час.

  1.  

27-29.10

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.

Открытый чемпионат Краснодарского края, III тур (II лига)

Тимашевск,

ул. Братьев Степановых, 2 Б, СК «Лидер»

27.10 – открытие в 13-00 час., начало в 13-15 час.

  1.  

27-29.10

 

БАДМИНТОН.

Чемпионат Краснодарского края

Краснодар,

ул. Ставропольская, 149, спортивная база Кубанского государственного университета

28.10 – начало и открытие в 09-00 час.

  1.  

27-29.10

 

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ.

Чемпионат и первенство Краснодарского края

Геленджик,

с. Адербиевка

28.10 – открытие в 10-00 час.

  1.  

27-30.10

Краевой спортивный фестиваль среди инвалидов с нарушением слуха

Темрюкский район,

п.Волна, ул. Береговая, 9

28.10 – открытие и начало в 12-00 час.

 

 

  1.  

27-30.10

Краевой спортивный фестиваль школ-интернатов для детей с нарушением слуха

Темрюкский район,

п.Волна, ул. Береговая, 9

28.10 – открытие и начало в 12-00 час.

  1.  

28.10

 

БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ.

Единая Лига ВТБ

«Локомотив-Кубань» Краснодар –

«Нижний Новгород» Нижний Новгород

г.Краснодар,

«Баскет-Холл», ул. Пригородная, д. 24

начало игры в 15-00 час.

  1.  

28.10

 

ХОККЕЙ.

Чемпионат КХЛ 2017-2018 г.г.

ХК «Сочи» г.Сочи – ХК «Металлург» Магнитогорск

г.Сочи,

Олимпийский парк, БЛД «Большой»

начало игры в 17-00 час.

  1.  

28.10

 

Всекубанская акция в поддержку проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года под девизом «Навстречу Чемпионату мира по футболу в городе Сочи!»

ст.Северская,

ул.Таманская, 20 «а»,

МБУ стадион «Олимп»

  1.  

28-29.10

 

СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА.

Открытые краевые соревнования «Казачья вольница»

 

Новороссийск, пос. Широкая балка,

спортзал на территории базы отдыха «Океан»

29.10 – открытие в 13-00 час., начало в 14-00 час.

  1.  

28-29.10

 

АВИАМОДЕЛЬНЫЙ СПОРТ.

Открытый Чемпионат Краснодарского края по авиамодельному спорту в классе моделей F2D

Сочи,

ул. Джапаридзе, 47а,СК «Стадион»

28.10 – открытие в 09-00 час.

  1.  

28-29.10

 

ВОСТОЧНОЕ БОЕВОЕ ЕДИНОБОРСТВО.

Открытые краевые соревнования

Ейск,

ул. Казачья, 2 СК «Солнечный»

29.10. – открытие в 09-00 час.

  1.  

28-29.10

 

ГРЕБНОЙ СПОРТ

Всероссийские соревнования «Осенние старты», академическая гребля (мужчины, женщины)

г. Краснодар,

ул.Кубанская, 1 а, УСБ «Спартак»

28.10 открытие и начало соревнований в 10-00 час.

  1.  

28-29.10

 

КИОКУСИНКАЙ

Чемпионат ЮФО (мужчины, женщины)

г. Краснодар,

ул. Береговая, 144, ДС «Олимп»

28.10 начало соревнований в 10-00 час.,

29.10 открытие в 10-00 час.

  1.  

28-29.10

 

КИОКУСИНКАЙ

Первенство ЮФО (юноши, юниорки)

г. Краснодар,

ул. Береговая, 144, ДС «Олимп»

28.10 начало соревнований в 10-00 час.,

29.10 открытие в 10-00 час.

  1.  

28-29.10

 

Краевой фестиваль женского спорта «Красота. Грация. Идеал.»

г.Кропоткин, ул.Авиационная, 96,

с/к «Олимп»

  1.  

28.10-06.11

 

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

Всероссийские соревнования, фристайл на бурной воде (мужчины, женщины)

г. Сочи,

Адлерский район, открытый участок реки Мзымта в районе села Монастырь

28.10 – открытие и начало в 14-00 час.

  1.  

29.10

 

АВТОМОБИЛЬНЫЙ СПОРТ

Чемпионат ЮФО (мужчины, женщины)

г. Сочи,

СК «Стадион», ул.Джапаридзе, 47 а

29.10 начало и открытие соревнований в 06-00 час.

  1.  

29.10

 

ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ

Чемпионат России 2017-2018 г.г. Премьер-лига. 15 тур.

«Краснодар» Краснодар – «СКА-Хабаровск» Хабаровск

г.Краснодар,

ул. Разведчика Леонова, 1,

стадион «Краснодар»

начало игры в 19-00 час.

  1.  

29.10-03.11

 

БАСКЕТБОЛ.

Первенство Краснодарского края среди девушек 2004 г.р. и моложе (финал)

Тимашевск,

ул. Пионерская, 97

30.10 – начало в 10-00 час., открытие в 13-00 час.

  1.  

30.10-04.11

 

ВОЛЕЙБОЛ.

Первенство Краснодарского края среди девушек 2005-2006 г.р. (финальные соревнования)

Абинск,

ул. Набережная, 59 а, УСК

31.10 – начало в 10-00 час., открытие в 12-00 час.

  1.  

30.10-05.11

 

ПАРУСНЫЙ СПОРТ

Всероссийские соревнования «27-я Геленджикская регата», дисциплины: О, С, Зум 8, Л, Л-Р, Л-мини, Лз, ЛзР, Лз 4, 7, 420, 470, 29-й, 49-й, Техно, RSX

г. Геленджик,

ул. Революционная, 32,

геленджикский филиал ГБУ КК

«ЦСП водных видов спорта»

начало и открытие соревнований по назначению

  1.  

30.10-05.11

 

ПАРУСНЫЙ СПОРТ.

Открытые краевые соревнования «27-я Геленджикская регата»

Геленджик,

ул. Революционная, 32

31.10 – начало и открытие в 09-00 час.

 

Joomla SEF URLs by Artio

ИП реализует индейку в живом и забитом весе. За справками обращаться по тел.: 89530905006.