Запомнить меня

Кубань поздравила Путина с юбилеем особенным казачьим церемониалом

Кубань поздравила Путина с юбилеем особенным казачьим церемониалом
Церемониал "Час славы Кубани", посвященный дню рождения президента России Владимира Путина, состоялся 7 октября в Краснодаре.
Торжественный ритуал прошел в полдень, взвод почетного караула проследовал по улице Красной в сопровождении духового оркестра. Затем напротив сквера Жукова, перед памятником казачеству, состоялся развод почетного караула. Участие в акции приняли 600 воспитанников казачьих классов и кадетских корпусов, прибывшие со всего края. Ребята выстроились вокруг памятника и трижды прокричали "Любо!", сообщает пресс-служба краевой администрации.
 
От лица жителей региона, а также от себя лично главу государства с 65-летним юбилеем поздравил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. В поздравительной телеграмме он подчеркнул, что Владимир Путин для жителей Кубани и всей страны стал "символом новой России". "Благодаря вашей мудрости и воле российское общество обрело истинное единство", - отметил Кондратьев.
 
Он также поблагодарил президента за внимание к Краснодарскому краю и заверил, что регион оправдает оказанное доверие. "Кубань и дальше реализовывать масштабные проекты в разных сферах, оказывать всестороннюю поддержку вашим решениям", - заключил губернатор, слова которого приводит газета "Тихорецкие вести".
Joomla SEF URLs by Artio