Запомнить меня

План антинаркотических мероприятий в Новопокровском районе на ноябрь

План антинаркотических мероприятий в Новопокровском районе на ноябрь

Продолжается краевая киноакция «Кинематограф против наркотиков» с предсеансовым показом тематических видеороликов. 1 ноября она пройдет в Кубанском сельском поселении, 14 ноября — в ст. Новопокровской, 16 ноября — в Незамаевском сельском поселении.

1 ноября сотрудники МКДУ «Кубанское» выпустят радиогазету «Выбор есть всегда!»

4 ноября состоится турнир ДЮСШ по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2009 годов рождения, посвященный участникам Первой мировой войны.

Новопокровская поселенческая библиотека для учащихся СОШ № 20 5 ноября проведет обзор периодики на тему «Наше здоровье — в наших руках!»

9 ноября в МКУ «Ильинский СДК» пройдет беседа-диспут для школьников «Идет война за души ваши» с демонстрацией роликов антинаркотической направленности, а 16 ноября — в первомайском СДК.

В СДК пос. Малокубанского 10 ноября приглашают детей для участия в спортивно-игровой программе «Здоровым быть здорово!»

Час познания для учащихся 3-4 классов «Волшебные правила здоровья» готовят работники кубанской поселенческой библиотеки. Он пройдет 11 ноября.

В дебатах на тему «Вредные привычки, уносящие здоровье» примут участие 13 ноября учащиеся старших классов СОШ № 20.

15 ноября в СОШ № 4 для подростков будет организован час общения «Посели добро в своем сердце».

В этот же день тематическое мероприятие для старше-классников на тему «Здоровая Кубань! Успешная молодежь!» пройдет в МКДУ «Кубанское», библиочас «Здоровье без лекарств» для учеников 4-5 классов — в ильинской поселенческой библиотеке.

17 ноября «Новоивановский КДЦ» приглашает ребят на час открытого разговора «Злой джин — табачный дым», горькобалковская поселенческая библиотека — на мероприятие «Знать, чтобы жить».

Кинолекторий «Аптечная наркомания: правда или миф?» пройдет 20 ноября в пос. Кубанском.

Тематическое мероприятие для детей «Мир моих увлечений» с демонстрацией видео-роликов антинаркотической направленности готовят работники районного дома культуры. Его проведение запланировано на 21 ноября.

22 ноября учащихся школ ст. Новопокровской на тематическое мероприятие «Как сказать нет» приглашают педагоги ЦТ «Родные истоки».

Завершит месяц видеолекторий «Вся правда о табаке», посвященный Международному дню отказа от курения. Его проведут работники межпоселенческой центральной библиотеки 30 ноября.

Joomla SEF URLs by Artio