Запомнить меня

Победителей конкурса по брендированию курортов наградили на Кубани

Победителей конкурса по брендированию курортов наградили на Кубани
В Краснодарском крае назвали победителей конкурса по брендированию курортов. Официальную церемонию награждения провел глава регионального министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Христофор Константиниди.
Участие в конкурсе приняли как опытные представители туротрасли, так и школьники, студенты, педагоги. Помимо жителей Краснодара, Сочи, Армавира, Туапсе, Кущевского, Усть-Лабинского и других районов края, свои работы представили волгоградцы. 
 
Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, высшей наградой конкурса были отмечены проект создания туристического бренда Сочи, туристического маршрута «Затерянный мир», развития глэмпинга, как нового направления туризма в регионе и другие работы. Всего Кубки завоевали авторы девяти проектов, а дипломы лауреатов заслужили 13 разработчиков и коллектив коммуникационного агентства MS4.
 
«Независимо от того, кто удостоен диплома лауреата, а кто кубка победителя, все заявленные на конкурс проекты найдут применение в реальной практике продвижения туристского потенциала Краснодарского края. Ваши предложения лягут в основу новых туристских направлений, а в перспективе – будут созданы самобытные событийные мероприятия и программы», – отметил Константиниди.
 
Напомним, ранее в Краснодарском крае по поручению губернатора региона Вениамина Кондратьева разработали концепцию развития туризма. Согласно документу, к 2030 году санаторно-курортный и туристский комплекс Кубани должен стать всесезонным.
Joomla SEF URLs by Artio