Запомнить меня

В районе проходят финальные соревнования муниципального этапа ХI Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани» по игровым видам спорта

18 января завершились «Веселые старты» среди учащихся начальных классов. Состязания проходили в физкультурно-оздоровительном комплексе «Новопокровский».

Команда СОШ № 3 стала победителем эстафет среди спортсменов 1,2 и 4 классов. СОШ № 1 заняла первое место в соревновании третьеклассников.

19 января определились победители финальных игр по волейболу. Ими стали команды:

среди 5-6 классов — СОШ № 1 (девочки) и СОШ № 9 (мальчики);

среди 7-8 классов — СОШ № 13 (девушки) и СОШ № 9 (юноши);

среди 9-11 классов — СОШ № 13 (девушки) и СОШ № 9 (юноши).

Победители муниципального этапа спартакиады примут участие в краевых зональных состязаниях.