Запомнить меня

Наш земляк принял участие в главном спортивном событии года

Наш земляк принял участие в главном спортивном событии года

В июне в России проводилось международное футбольное мероприятие под эгидой FIFA – Кубок Конфедераций 2017. Турнир прошел в четырех городах на лучших стадионах страны в Санкт-Петербурге, Москве, Казани и Сочи.

С 19 по 29 июня на стадионе Фишт города Сочи состоялись четыре финальных поединка.

Пройдя в течение года несколько этапов отбора, координатор по работе с молодежью Денис Рыбальченко отправился в качестве волонтера в Сочи. Он попал в команду, которая встречала и сопровождала маломобильные группы населения, обеспечивала техническим ресурсом все подразделения волонтеров, работала со зрителями,командами и многое другое.

Рабочие смены начинались задолго до стартового свистка матчей и заканчивались поздно. Дни были наполнены не только выполнением обязанностей, но и интересными встречами. Известные спортсмены, политические деятели, активисты молодежных движений — все ощущали грандиозный футбольный праздник.

От имени заместителя председателя Правительства РФ по вопросам спорта, туризма и молодежной политики Виталия Леонтьевича Мутко Денису Рыбальченко вручена благодарность за активное участие в организации и проведении Кубка Конфедераций FIFA 2017 в России.

Высокий уровень подготовки праздника, русское гостеприимство и уникальность города Сочи никого не оставили равнодушным. На чемпионат мира Денис планирует отправиться уже со своей семьей.

Фото из архива Д. Рыбальченко.

Joomla SEF URLs by Artio