Запомнить меня

Новопокровские волейболисты стали чемпионами края

Новопокровские волейболисты стали чемпионами края

Новопокровские волейболисты стали чемпионами краяВ Лабинске прошло первенство Краснодарского края по волейболу среди юношей 2000-2001 годов рождения. На соревнования съехались сильнейшие команды из Краснодара, Геленджика, Мостовского, Северского и Новопокровского районов – всего 11. Встреча таких соперников обеспечила яркую и зрелищную игру.

Особенно интересная борьба развернулась в полуфинале. Обыграв геленджикских волейболистов со счетом 3:2, воспитанники новопокровской ДЮСШ заработали путевку в финал, где их ждал не менее напряженный поединок с лабинчанами. Но наши ребята и тут оказались на высоте: «всухую» выиграли матч у хозяев площадки.

За победу в краевом первенстве команду наградили кубком от департамента по физической культуре и спорту Краснодарского края и отдельно  каждого игрока – золотой медалью и грамотой.

Отметим «новоиспеченных» чемпионов: Д. Шекунов (признан лучшим игроком турнира), С. Фендриков, Д. Титов (СОШ № 10), Е. Мартьянов, А. Лодыгин, В. Ефремов (СОШ № 1) и Е. Иванищев (СОШ № 9).

Вскоре после возвращения команды домой спортсменов и их тренера В.И. Колтунова поздравил с победой глава МО Новопокровский район А.Н. Сотников. Вместе с юными волейболистами принимали теплые пожелания и их мамы и папы. Александр Николаевич поблагодарил родителей за достойное воспитание детей и активное приобщение их к физической культуре и спорту.

В подарок чемпионам глава вручил новую спортивную форму для занятий волейболом. 

Joomla SEF URLs by Artio