Запомнить меня

В Новопокровской прошел краевой турнир по мини-футболу

В Новопокровской прошел краевой турнир по мини-футболу

В период новогодних праздников на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Новопокровский» прошел открытый краевой турнир по мини-футболу «Зимние каникулы-2012» среди учащихся общеобразовательных учреждений.

3 января первенство оспаривали команды участников 2003 года рождения. Новопокровчане принимали соперников из городов Тихорецка, Кропоткина, станицы Павловской и села Белая Глина. Победу в итоге одержали кропоткинцы. Хозяева турнира заняли второе место, павловские футболисты – третье.

В последующие два дня соревнования проходили среди юношей 2001 и 2002 годов рождения. Команды представляли те же самые районы, что и 3 января, за исключением станицы Павловской. В обеих встречах победу снова праздновали спортсмены из Кропоткина.

6 января играли юноши 1999-2000 годов рождения. К списку претендентов на победу в турнире добавилась команда станицы Темижбекской, но кропоткинцы и им не уступили своего преимущества. Новопокровчане в тот день заняли четвертое место.

В споре футболистов 1997-1998 годов рождения сильнейшими оказались тихоречане. Команда Новопокровского района стала второй.

Joomla SEF URLs by Artio