Запомнить меня

Первенство района по мини-футболу

Первенство района по мини-футболу

Первенство района по мини-футболуЗавершилось открытое первенство района по мини-футболу «Подснежник-2011». Первое место в турнире заняла команда Новопокровского сельского поселения, второе – ровненского элеватора, а третье – «Есаул» Кубанского сельского поселения.

Награждение победителя и призеров состоялось в День защитника Отечества в физкультурно-оздоровительном комплексе «Новопокровский». В торжественной церемонии приняли участие глава МО Новопокровский район А.Н. Сотников, заместитель главы В.Г. Кондратов и председатель районного спорткомитета Н.Н. Побута.

Вручая командам кубки, Александр Николаевич пожелал игрокам всегда оставаться в такой же отличной физической форме, продолжать и дальше заниматься любимым делом – футболом и стремиться к новым победам в спорте и повседневной жизни.

Сразу после подведения итогов «Подснежника» в спорткомплексе начался открытый турнир по мини-футболу под эгидой новопокровского регионального отделения партии «Единая Россия», посвященный Дню защитника Отечества.

Встретились команды Новопокровского сельского поселения, «Заречье», ровненского элеватора и села Белая Глина.

И снова новопокровчане порадовали своих болельщиков, заняв первое место. Белоглинский «Форвард» оказался на второй строке турнирной таблицы, а команда ровненского элеватора – на третьей.

Победителю и призерам вручили кубки и грамоты с символикой «Единой России».

Фото автора

Joomla SEF URLs by Artio