Запомнить меня

Суперкубок: ЦСКА – «Зенит»

Суперкубок: ЦСКА – «Зенит»

Впервые в нашем крае состоится матч за суперкубок России по футболу. 6 марта, в воскресенье, в Краснодаре на стадионе «Кубань» в 13.00 начнется игра между командами ЦСКА (Москва) и «Зенит» (Санкт-Петербург).

Краевой центр не случайно стал местом проведения такого важного матча. Краснодар – город с большими футбольными традициями, в нынешнем году, например, сразу две команды – «Кубань» и «Краснодар» – будут представлены в премьер-лиге.

Совершенно очевидно, что решению Российского футбольного союза о проведении матча в Краснодаре способствовал и теплый южный климат.

Стадион «Кубань», вмещающий 32 тысячи зрителей, будет полностью готов к 6 марта. Газон уже сейчас находится в хорошем состоянии и в данный момент он накрыт специальной пленкой. Включат подогрев поля, что позволит наладить полноценный функциональный теплообмен.

Модернизирована ложа прессы. Она будет вмещать не менее ста посадочных мест. К услугам представителей СМИ – беспроводной Интернет.

Интерес в Краснодаре к матчу ЦСКА – «Зенит» очень большой. Все уверены: на игре будет аншлаг. Ожидается большое количество болельщиков из Москвы и Северной столицы.

Стадион «Кубань» также ожидает болельщиков со всего Краснодарского края, в том числе и новопокровчан.

Болеем за футбол!

Joomla SEF URLs by Artio