Запомнить меня

С рабочим визитом в Новопокровском районе побывал депутат Государственной думы Российской Федерации от Краснодарского края А.П. Езубов

Алексей Петрович Езубов на встрече с новопокровчанами
С рабочим визитом в Новопокровском районе побывал депутат Государственной думы Российской Федерации от Краснодарского края А.П. Езубов

15 апреля он встретился с жителями Ильинского, Калниболотского и Новопокровского сельских поселений. Парламентария интересовало, чем живет район, какие проблемы волнуют селян.

В зале администрации МО Новопокровский район собрались руководители и сотрудники  учреждений, общественных организаций станицы Новопокровской. Депутат рассказал о себе,  сообщил, что в настоящее время является членом комитета Госдумы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству. Он озвучил вопросы, которые  ему  в ходе встреч задают избиратели, главным образом они касаются газификации, здравоохранения, водоснабжения.

– Многое для улучшения качества жизни сельчан делается главами муниципалитетов, сельских поселений, но ведь есть проблемы, которые решить под силу только на более высоком уровне, – пояснил депутат Госдумы и выразил готовность выслушать вопросы, волнующие участников встречи.

Ни одно из обращений, озвученных жителями станицы, не осталось без внимания депутата.  Подходили новопокровчане к Алексею Петровичу и после окончания встречи, каждого он выслушал, вник в суть каждой проблемы и заверил, что предпримет все меры для скорейшего их решения.

Фото А. Толстых.

Joomla SEF URLs by Artio