Запомнить меня

Вниманию избирателя!

Вниманию избирателя!

Избиратель, не имеющий возможности прибыть в день голосования в помещение для голосования того избирательного участка, где он включён в список избирателей, вправе получить в территориальной избирательной комиссии Новопокровская с 19 октября по 13 ноября 2011 года либо в участковой избирательной комиссии с 14 ноября по 3 декабря 2011 года открепительное удостоверение и принять участие в голосовании на том избирательном участке, на котором он будет находиться в день голосования.

Открепительное удостоверение выдаётся на основании письменного заявления избирателя с указанием причины, по которой ему требуется открепительное удостоверение.

Открепительное удостоверение выдаётся лично избирателю, либо его представителю на основании нотариально удостоверенной доверенности и по предъявлению паспорта или документа, заменяющего паспорт.

За дополнительной информацией обращаться в территориальную избирательную комиссию Новопокровская по адресу: ст. Новопокровская, ул. Ленина, 133, каб. № 21, тел.: 7-34-56.

Связанные материалы