Запомнить меня

Обращение к спонсорам, меценатам, благотворителям о помощи на строительство храма Рождества Пресвятой Богородицы в станице Новопокровской

Обращение к спонсорам, меценатам, благотворителям о помощи на строительство храма Рождества Пресвятой Богородицы в станице Новопокровской

Дорогие друзья! Уважаемые гости сайта, братья и сестры! Обращаемся ко всем православным людям доброй воли, ко всем землякам, где бы они ни были, ко всем, кому дорога наша земля, наша память, наша история. Приходской совет храма Рождества Пресвятой Богородицы станицы Новопокровской Краснодарского края просит оказать благотворительную помощь на строительство нового храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы.

В 2011 году по благословению Митрополита Екатеринодарского и Кубанского возобновлено строительство храма в станице, которое было начато еще в 1992 году. Оно осуществляется за счет пожертвований от предпринимателей, прихожан, организаций, жителей района. Но средств, к сожалению, недостаточно для продолжения и окончания строительства Церкви.

В самые трудные минуты мы все приходим в Дом Божий, подходим к святым образам, ставим свечи, молимся за ушедших, просим Господа о помощи.

Строительство храмов на Руси почиталось величайшей добродетелью. Церкви всегда строились всем миром. Это святое дело. Так давайте же и мы оставим свой след на нашей родной земле, построив сокровищницу для спасения бессмертной души, и чтобы наши дети радовались за нас, поминали нас.

Храм по замыслу должен стать духовным центром и архитектурным украшением станицы. Это в памяти народа остается, и Бог сторицею воздает. Святые отцы учат нас: «Создающий рукотворный дом Божий на Земле создает себе нерукотворный дом на небе».

Будем помнить, что Церковь всегда молится за строителей, благотворителей и жертвователей храмов. Господь принимает наши пожертвования и благословляет нас, а через нас – и наши семьи.

Обращаясь ко всем людям доброй воли, просим вас оказать посильную помощь в этом Богоугодном деле. Не имеет значения сумма, которую вы сможете пожертвовать. Любая сумма будет бесценным вкладом в это благое дело. Для всех, кто решит откликнуться на просьбу и внести свою лепту, сообщаем банковские реквизиты прихода:

Местная религиозная организация православный Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы ст. Новопокровской Краснодарского края Тихорецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

353020, РФ, Краснодарский край, Новопокровский район, ст. Новопокровская, ул. Суворова, 18. Тел.: 8(86449) 7-17-02

Реквизиты

ИНН 2344004423

КПП 234401001

Р/с 40702810800380010587

К/с 30101810500000000516

ПАО «Крайинвестбанк» г. Краснодара

БИК 040349516

Назначение платежа: пожертвование на строительство храма.

Joomla SEF URLs by Artio