Запомнить меня

Спешите делать добрые дела

Спешите делать добрые дела

В 2014 году в рамках программы «Чужих детей не бывает» в семьи граждан Новопокровского района переданы четверо детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в государственных учреждениях.

В настоящее время отделом по вопросам семьи и детства администрации МО Новопокровский район продолжается работа по семейному устройству детей, воспитывающихся в государственных учреждениях края.

НикитаНикита, пять лет, – ребенок, оставшийся без попечения родителей. В настоящий момент находится в государственном образовательном учреждении для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья).

Владимир, 16 лет, – оставшийся без попечения родителей. Обучается на II курсе государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Армавирский индустриально-строительный техникум» по профессии сварщик.

ВладимирСергей, 17 лет, – оставшийся без попечения родителей. Обучается на первом курсе государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования ПУ-21 по профессии облицовщик-плиточник.

Joomla SEF URLs by Artio