Запомнить меня

Володе нужна помощь

Володе нужна помощь

22 августа Володя Залесский из пос. Незамаевского встретил свой 13 день рождения. И снова не в стенах родного дома...

19 июня 2013 года с Вовой случилось несчастье – мальчика ударила молния. 21 день ребенок лежал в больнице, не приходя в сознание. 9 августа  он пришел в себя. У Вовы открылись дистонические атаки, мальчик кричал от боли день и ночь. Помогало только обезболивающее лекарство, но вскоре и оно перестало действовать. Врачи поставили неутешительный диагноз. Ребенку требовалось дорогостоящее лечение.

Со страниц «Сельской газеты» к неравнодушным жителям района не раз за помощью обращалась мама мальчика Светлана Ивановна Дульская. А в 2014 году Вова попал под опеку благотворительного фонда «Солнце в ладошках». Помощь не заставила себя ждать.

На собранные средства ребенок уже не раз проходил курсы лечения в одной из китайских клиник в Харбине.

– Хочу выразить признательность всем, кто откликнулся на нашу беду. Благодаря вам Володя добился огромных успехов, – рассказывает по телефону мама ребенка. – Он научился сидеть, говорить, часто улыбается. Кушает хорошо, крепко спит после занятий. Понимает все, о чем говорят, требует, чтобы ему все время что-то рассказывали, интересуется всем вокруг, слушает врачей. Медики говорят об улучшении состояния Володи.

В настоящее время мы проходим курс реабилитации в санатории «Парус» в г. Анапа. Володя уверенно стоит в вертикализаторе. Однако этот аппарат для нас недоступен. Его стоимость порядка ста тысяч рублей. Будем очень признательны и благодарны, если вновь откликнутся люди с добрым сердцем и помогут нам его приобрести.

Средства можно перечислять на лицевой счет карты Сбербанка России: 4276830025616425, на имя Светланы Ивановны Дульской.

Joomla SEF URLs by Artio