Запомнить меня

Звезда по имени Ксюша!

Звезда по имени Ксюша!

Мы все следим за ее успехами.

Ксюша Лустина – не звезда и не блогер, но приковывает внимание тысячи  наших подписчиков в соцсетях. Многие душой болеют за девочку из поселка Кубанского и желают ей здоровья.

Ксюше Лустиной три года, но она не умеет ходить. И в течение года учится стоять, переставлять ножки. Специалисты, которые с ней работают, творят чудеса. За год Ксюша многому научилась. Необходимо продолжать занятия, чтобы не растерять эти навыки и двигаться в вперед.

Спасибо всем, кто перечислил деньги. Нам осталось собрать совсем немного – 72 523 рублей!  Большую часть мы уже собрали – 233 177 рублей.

Редакция «Сг» продолжает благотворительную акцию #ксюшамечтаетбегать.   

Напомним, Ксюша  проходит очередной курс реабилитации в Центре «Ангел-бэби» города Краснодара. Его стоимость 310 тысяч 800 рублей. Все посты, фото в соцсетях  акции – под хештегом #ксюшамечтаетбегать.  

Перечислить любую сумму можно на карту Сбербанка России: 4274 3200 6099 9573, получатель – Владимир Александрович Лустин. Телефон для связи (перечислять по номеру не нужно): 8-988-368-20-78.

Внимание! Уважаемые читатели,  перечисляйте средства только на указанный выше счет, принадлежащий Владимиру Лустину. Никаких других счетов не существует! При малейшем  подозрении  на  использование информации о Ксюше Лустиной в корыстных целях в других аккаунтах, сообщайте нам, в редакцию или Владимиру Александровичу. 

Joomla SEF URLs by Artio