Запомнить меня

Дневник главы района 6-10.07

Дневник главы района 6-10.07

6 июля под председательством главы района прошло совещание. Речь шла об анализе смертности в МО и плане мероприятий по её снижению.

Врио главы администрации (губернатора) Краснодарского края В.И. Кондратьев в режиме видеоконференции провел рабочее совещание по вопросу: «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг в Краснодарском крае». В нем приняли участие глава района, его заместитель А.В. Рудометкин и руководитель МКУ «Многофункциональный центр» В.В. Кочеваткин.

Александр Николаевич провел прием граждан в ст. Калниболотской.

7 июля глава района  встретился с руководителями предприятий АПК. Обсуждались вопросы уборочной кампании.

А.Н. Сотников провел рабочее совещание по вопросам взаимодействия наркологического отделения МБУЗ ЦРБ с администрациями сельских поселений и участковыми уполномоченными полиции.

Глава района, его заместитель С.И. Забнин, директор ОАО «Новопокровское ДРСУ» А.С. Фомин и главы сельских поселений приняли участие в совещании, проводимом в режиме видеоконференции на тему «О капитальном ремонте и ремонте автомобильных дорог местного значения Краснодарского края». Провел его первый заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края Д.Х. Хатуов.

А.Н. Сотников провел совещание, на котором речь шла о развитии футбола в Новопокровском районе.

8 июля глава района принял участие в заседании «круглого стола», посвященном творчеству А.А. Первенцева и кубанских писателей. В нем также участвовали работники управления по делам архивов Краснодарского края, государственного архива Краснодарского края и руководители архивных служб из ряда районов.

Александр Николаевич побывал с рабочим визитом на уборке зерновых колосовых и зернобобовых культур в ООО «Откормочный-Аметист».

Глава муниципалитета принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню семьи, любви и верности.

9 июля А.Н. Сотников посетил строительный объект – храм Рождества Пресвятой Богородицы в ст. Новопокровской.

Глава муниципалитета побывал на уборочной кампании в крестьянско-фермерских хозяйствах Новопокровского сельского поселения.

Александр Николаевич провел очередное заседание рабочего штаба по выборам депутатов Совета МО Новопокровский район и главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

10 июля глава района вместе со своими заместителями провел прием граждан.

А.Н. Сотников, его заместитель А.В. Рудометкин и начальник отдела экономики, прогнозирования и инвестиций администрации МО Новопокровский район А.Н. Уваров приняли участие в заседании комиссии по улучшению инвестиционного климата в Краснодарском крае в режиме видеоконференции. провел его заместитель министра финансов Краснодарского края И.А. Перонко.

Глава района провел рабочее совещание с депутатами Совета МО Новопокровский район пятого созыва.

Д. Красников,
начальник отдела по организационной работе и взаимодействию с органами местного самоуправления администрации МО Новопокровский район.

Joomla SEF URLs by Artio