Запомнить меня

Рабочая неделя главы Новопокровского района: 15-19.08.2011

Рабочая неделя главы Новопокровского района: 15-19.08.2011
15 августа глава района А.Н. Сотников провел планерное совещание с главами сельских поселений.

В этот же день Александр Николаевич побывал с рабочим визитом на кирпичном заводе в поселке Новопокровском. С директором А.Я. Малинским обсудил ряд вопросов.

16 августа глава района, атаман Новопокровского казачьего общества А.Н. Сотников принял участие в трехдневных военно-полевых сборах 1-го Кавказского имени князя Г.А. Потёмкина-Таврического казачьего полка в поселке Молькино.

17 августа А.Н. Сотников побывал с рабочим визитом в ОАО «Ровненский элеватор». С генеральным директором Р.В. Брылёвым обговорили вопросы приёма и переработки зерновых культур, заработной платы рабочих.

В этот же день Александр Николаевич посетил ОАО «НК Роснефть-Кубаньнефтепродукт». Состоялась беседа с директором В.В. Кубышиным.

18 августа А.Н. Сотников вместе с заместителями и руководителями структурных подразделений провели выездное планерное совещание в Незамаевском сельском поселении.

В этот же день глава с заместителем С.И. Забниным побывал в СОШ № 10.

19 августа Александр Николаевич и его заместители провели прием граждан.

Жители пришли с самыми разными вопросами. На большинство из них заместителями главы сразу были даны подробные разъяснения, которыми заявители остались удовлетворены.

В тот же день глава побывал в МДОУ № 4 станицы Ильинской, где проходили мероприятия духовно-нравственного воспитания.

Joomla SEF URLs by Artio